Интересное Видео

Министерство обороны США официально выпустило три коротких видео, на которых запечатлены "неопознанные воздушные явления". На них быстро движущиеся объекты (НЛО) сняты инфракрасными камерами.
Об этом сообщает CNN.
Два видео содержат переговоры военнослужащих, которые с восхищением реагируют на то, как быстро движутся объекты. Один из них предполагает, что это может быть дрон.
Ранее, в сентябре 2019 года, ВМС США признали, что у них есть видео с НЛО. Сейчас ведомство официально выпустило его, "чтобы прояснить любые заблуждения общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными".
"После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих несекретных видеороликов не раскрывает каких-либо чувствительных возможностей или систем и не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространство со стороны неустановленных лиц", - говорится в заявлении представителя Пентагона Сью Гоф .
ВМФ США разработало рекомендации относительно того, как пилоты могут докладывать, когда считают, что видят возможные НЛО.
Пентагон изучал записи воздушных встреч с неизвестными объектами в рамках уже закрытой секретной программы. Последняя была запущена в 2007 году по указанию бывшего сенатора Гарри Рейда из Невады. Программу свернули в 2012 году, поскольку существуют более высокие приоритеты, которые требуют финансирования.






 
Реклама
Меня всегда пугают шаровые молнии. Это какой-то ужас.
П.С. Тарелки Пентагоновские - очень вовремя. как всегда. Людей отвлечь от реальности
 
Пилоты Южного военного округа провели репетицию воздушной части парада Победы. При подготовке к празднованию 75-летия окончания Великой Отечественной войны истребители Су-30 и Су-25 выстроились в виде числа 75, сообщает RTR

9ke_kiu78phn614hrmadgmwfpv-iwbnsndoilvlcaldqeesfpa-476x317.jpg


 
Два элитных авиаподразделения ВВС США - Blue Angels и Thunderbirds - совершили зрелищный пролет в поддержку медиков, которые сейчас находятся на передовой в борьбе против коронавируса. Акция уже прошла в Балтиморе и Вашингтоне.

57_main.jpeg


1588438481-708.jpg


 
очень интересный документальный фильм попался пока только на английском
про экспериментальное CFIT/ "разложение" самолета в исследовательских целях, насколько понял единственный в своем роде увенчавшийся успехом, до этого ранее NASA проводило свой подобный который вышел из под контролья и потерпел фиаско, этот же со значительно меньшим бюджетом получилось провести как планировалось, мне больше всего понравилось как экипаж выпрыгивал с 727

The Plane Crash - Full documentary:


если есть с озвучкой на Русском добавьте пожалуйста для тех кому удобнее смотреть на Русском.
 
Последнее редактирование:
Первые в мире! Групповое десантирование с высоты 10 тысяч метров


Вообще то уже было подобное впервые в 1977 году в СССР груповой прыжок с 15км помню фото в высотных костюмах, сказать впервые можно с натяжкой если уж вкопатся в понятие десантировние:

1589784762899.png




Групповые высотные затяжные прыжки (высота свободного падения)14215 м26 октября 197710 человекСССР, Ил-76, А.Тюрюмин


В арктике ЭКСПАРК (знал лично приличную часть из первой команды и последующих)тоже проводился с 1984 года групповые прыжки и десантирование техники правда высоты поменьше, ну за сорок лет смогли наконец то обьеденить два в одно, хотя они подают как первое групповое стратосферное десантировние.

EKSPARK.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Забытая авиакатастрофа Ан-10 под Харьковом 18 мая 1972 года
 
Девяностолетняя бабушка Рина из Тячевского района Закарпатской обл., прославившаяся в соцсетях своими видео виражей на подаренном внуками автомобиле Mustang, теперь села за штурвал самолета. Видео обнародовано в YouTube.
Видео снималось в Коломые. С бабушкой Риной был инструктор, который совершил взлет и посадку, а уже в воздухе дал порулить бабушке.
Напомним, что ранее бабушка Рина произвела фурор в Instagram благодаря ролику с дрифтом на Ford Mustang на поле. Аккаунт в соцсети зарегистрировал и ведет ее внук. Бабушка Рина говорит, что решила податься в интернет, потому что стало скучно во время карантина.


 
vikki56, под бабушку надо было подушку подложить. Чтобы сидела выше и капот-горизонт видела.
Дедушка где-то гранату нашел.
И к сельсовету с гранатой пошел.
Дёрнул колечко и сел под окно.
Дедушка старый, ему всё равно.
 
Реклама
Назад