Интересные фотографии

Владивосток,
хорошо получилось... я все днем его фоткал..да погода не та была ((( и место хорошее нашел. Замечательный памятник, тольок жаль, что местные этого не понимают - разрисовали его красочкой из балончиков...
 
Реклама
Владивосток,
И передней стойки что-то у него не видать... А так, красив памятник.
 
Fraport,
передняя стойка у него убрана... а сзади кронштейн держит его и не даёт упать носом вниз. Очень красивый и оригинальный памятник. Лучше один раз увидеть вживую...
Находится он прямо рядом с автостанцией и ж\д вокзалом. Район - Скоморохова Гора. Он как раз на этой горе и стоит. А над ним эшелон проходит )))) и в ясные дни аж мурашки по телу.. Этот на взлете застыл - а те над ним..... инверсию оставляют
 
Кто знает где это место в Москвоском регионе?
1.jpg
 
Спасибо маме за фотки)) первые три фотки - первый (вроде бы) пассажирский полёт Ан-140 в а/к Якутия;) (снимала непосредственно мама), последние две - экспедия на Северный Полюс с погружением на батискафах "Мир-1" и "Мир-2")) может кто помнит) по телеку ещё показывали) а на последней фотке - мамин босс:) и тот человек который Российский флаг установил на дне Северного Ледовитого океана:rolleyes: не знаю чьи фотки последние 2, но разрешение на показ было получено;)
 
Последнее редактирование:
MAFIA сказал(а):
тот человек который Российский флаг установил на дне Северного Ледовитого океана
MAFIA,
Его зовут Чилингаров Артур (Николаевич - как подсказывает ВИки)
 
Реклама
MAFIA,
интересные фотки про Арктику, у меня тут целый архив, только выложу в другой ветке.
 
@ntuan,
Карат в свое время был генеральным перевозчиком Роскосмоса.
Надеюсь из следующей поездки в Москву привезу больше фото Крайнего.
Потом Карат сменил Крас эйр, сейчас Уральские летают
 
Последнее редактирование:
Аэрография.
В Питере видел только один Крайслер с носовой частью Ил-14 на задней двери, жаль нечем было снять.
С фишек
 
svv, если я сподвигнусь на покупку машины (я 3 раза был в авариях и бросил водить) - я как-то так её и оформлю. Своими фотами. ;)
 
Реклама
Fyodor,
у меня мысль тоже давно созрела и оформилась - Ту-134, Ту-154, Ил-18, Ил-62.
Но это только со следующей машиной. :pivo:
 
Назад