Интересные фотографии

Реклама
foo_fighter

foo_fighter

4075 x 2736

V

вот две крайние без сомнения фотки, а на первой как может быть освещен (с зайцами) правый борт когда источник света слева?

foo_fighter

foo_fighter

Tonny

Tonny

БолТ Нэргуй!!
foo_fighter,
вот это действительно очень интересно посмотреть!:pivo:

@ntuan

@ntuan

заблокирован
вот две крайние без сомнения фотки, а на первой как может быть освещен (с зайцами) правый борт когда источник света слева?
Я не смотрю на самолёт, Вала видно на первой фотке которая якобы монтаж, там сразу видно, что фото склеино из трёх разных 1) верх - небо, 2) самолёт вырезан с другой фотки третьей, 3) низ фото поля и выше полей видно, что небо там синеватое, а потом вдруг закат, тут три разных фото.:)

Foxbat

Foxbat

Старожил
Я не смотрю на самолёт, Вала видно на первой фотке которая якобы монтаж, там сразу видно, что фото склеино из трёх разных 1) верх - небо, 2) самолёт вырезан с другой фотки третьей, 3) низ фото поля и выше полей видно, что небо там синеватое, а потом вдруг закат, тут три разных фото.
но сделано красиво.;)

Реклама
Гаврик

Гаврик

Старожил
тут конкурс фотошоперов? нет? тогда предложенному нам снимку от меня (по крайней мере) зачёт!

Последнее редактирование:
foo_fighter

foo_fighter

Оригинал фотки для выискивания "фотошопа".

И еще, хотел бы узнать у экспертов что конкретно здесь нафотошоплено: люди или самолет? Мне кажется что самолет. Его проще "нафотошопить"

Последнее редактирование:
П

Прицел

Местный
тоже фотошоп судя по вашей логике?
логика говорит, третья - нет, а вот первая вызывает ???.
1. Обратите внимание на расположение теней от капониров и расположение солнца (фото 1).
2. Освещение (вернее затенение) левой плоскости на 3 фото и на 1 фото. Оно практически одинаковое.
3. Небо на первом фото изумляет своей "цифровой чистотой", что не скажешь о двух следующих (сканированные).

Гаврик

Гаврик

Старожил
ну не всё-ли равно, что это? и уж если это монтаж, сделанный ещё в "те времена", то он тем интереснее! и мастерство автора на высоте... ;)
да и вообще, чего спорим? ;)

Реклама
foo_fighter

foo_fighter

На этом предлагаю закончить дискуссию по этому поводу.