Интересные фотографии

Реклама
Северо-корейский AF-намбер-1

сам борт


Если курить на борту нельзя, но очень хочется... то (ему) можно! :D


"Блистательный" Ким Чен Ын - сверка аэрофотосъемки с видом из иллюминатора?.. :eek:
 
казахи, с просторов необъятной

143473_356044734_Mhynp5sFzyM.jpg


143473_356044734_b4hIKSX87Lo.jpg
 
Последнее редактирование:
Мужики планировли через сутки быть дома. Взяли с собой двух вторых пилотов, двух радистов и по паре носок с рубашкой. Вернулись через 26 суток..

Экзот, загадкой так и осталась прична почему они вернулись через 26 суток?
Не месяц же они разгружались с помощью "сэра Исаака и той самой бабушки"?
 
Реклама
Гаврик, откуда такой вывод? Характерных примет никаких, разве-что расположение полосы похоже, а Ил-62 если там и бывал, то крайне редко, не помню там такого, что, впрочем, не исключает...
Фотография из соответствующей группы на "одноклассниках".:rolleyes: Это, и как Вы заметили- расположение ВПП относительно солнышка, дало основание полагать, что это Божи Дар.

А Вы там бывали?
 
не силён в выявлении фотошопов
Аналогично, но тут нарисованность явно видна.
у фотографов куча технических средств появилась: многие реальные фотографии кажутся нарисованными и наоборот. :confused:
А вот это возможно. Могли взять реальное фото и творчески доработать. это не реально раскрашенный самолёт.
Хотя, был один боевой (потенциально), раскрашенный отдалённо похоже.
К-12-2.jpg
К-12.jpg
К-12_модель.jpg
К-12_чб-2.jpg
К-12_чб-3.jpg
К-12_чб.jpg
 


Уважаемый Гаврик добрый день. Нет у Вас пожалуйста побольше информации к фоту советского Siebel?
 
Реклама
Уважаемый Гаврик добрый день. Нет у Вас пожалуйста побольше информации к фоту советского Siebel?
К сожалению я Вам не могу значительно помочь. Больше, чем сказано по ссылке в моём старом сообщении я не скажу. Информация по этому самолёту в интернете попадалась. Это точно.
Пока, чем могу помочь, ещё несколькими ссылками.
С Уважением! Олег.
http://pro-samolet.ru/samolety-germ...ght-transport-training-aircraft-siebel-si-204

http://www.polarpost.ru/forum/viewtopic.php?t=272
 
Назад