Интересные фотографии

Еще немного:

comment_2bOAhprl16kzcSpCFtIyxnnN1Uz9zPux.jpg


comment_r9D4kjiowfjMc7jfZRLj5sOOmHrNpemK.jpg


comment_1cYqMLncNQbbouelskkIJexX9qTxszgS.jpg


comment_iRM6w4DjjsvJ4XOaf0nxANnYgZUkWqkg.jpg


aircraft-airplane-jet-aircraft-wallpaper.jpg


F1iEJbl.jpg
 
Реклама
продолжение фото А что это? Итог той посадки А-400 на грунт которая была на фото выше? Или что?
Или что.

Почему Вы так решили?
Начнём с того что А400 в камуфляж не красят ещё.
продолжим тем, что это рендер. Инфа 146%
 
продолжение фото
На фото падение самолёта, в Испании, на рендере, видим совсем иное поле, исчерченное следами. Два разных поля, два разных времени. Картинка с реверсирующим по полю А400 появилась в интернете, когда ещё самого А400 не было собрано ни одной штуки это я точно помню. Верно подмечено, что под камо его не красят.

Почему Вы так решили?
Плюс ну надо быть слепым, чтобы не увидеть, что это рендер. Отражение на стёклах лобовых ужасны, там следы работающих дворников, а за ними какие-то полосы на стекле. Сама пыль расступается от вращающихся лопастей по средствам стирания в фотошопе ластиком этой пыли. Лопасти были бы покрыты полностью, а не так, к тому же внутри окна пыли лопасти какие-то блестящие и с не понятным источником света.

Ну и главное, вот те самые древние рендеры, когда ещё создатели презентовали самолёт "не созданный в реальности" вот так.
b212bb019a14.jpg


oboik.ru_201004151412315029.jpg


Вот этот дурацкий лоск на самолётах выдаёт их, редко кто может идеально вписать рендер в реальное фото, что с пылью, что тут видно, что это 3Д модель. Не знаю, как вы, а я всегда видел, где реал, а где модель ибо зачастую это выдаётся простыми вещами типа блеска и не верной расстановкой света в 3Д проге. Не стоит верить всему, что видите, тем более, если различать не умеете. Очевидные косяки видны сразу.

A400m.jpg
 
Последнее редактирование:
На фото падение самолёта, в Испании, а рендере, видим совсем иное поле, исчерченное следами. Два разных поля, два разных времени.
Vortex это был:
EnuTf9y3rjU.jpg

Так сказать юмор )))

А вот видео реальное:
 
На фото падение самолёта, в Испании, на рендере, видим совсем иное поле, исчерченное следами. Два разных поля, два разных времени. Картинка с реверсирующим по полю А400 появилась в интернете, когда ещё самого А400 не было собрано ни одной штуки это я точно помню. Верно подмечено, что под камо его не красят.


Плюс ну надо быть слепым, чтобы не увидеть, что это рендер. Отражение на стёклах лобовых ужасны, там следы работающих дворников, а за ними какие-то полосы на стекле. Сама пыль расступается от вращающихся лопастей по средствам стирания в фотошопе ластиком этой пыли. Лопасти были бы покрыты полностью, а не так, к тому же внутри окна пыли лопасти какие-то блестящие и с не понятным источником света.

Ну и главное, вот те самые древние рендеры, когда ещё создатели презентовали самолёт "не созданный в реальности" вот так.
b212bb019a14.jpg


oboik.ru_201004151412315029.jpg


Вот этот дурацкий лоск на самолётах выдаёт их, редко кто может идеально вписать рендер в реальное фото, что с пылью, что тут видно, что это 3Д модель. Не знаю, как вы, а я всегда видел, где реал, а где модель ибо зачастую это выдаётся простыми вещами типа блеска и не верной расстановкой света в 3Д проге. Не стоит верить всему, что видите, тем более, если различать не умеете. Очевидные косяки видны сразу.

A400m.jpg
Я не интересуюсь никакими рендерами. А зачем вообще всовывать компьютерную графику в реальные фото? Кого и зачем этим хотят обмануть? Ну и к слову - на глаза слава Богу пока не жалуюсь Компьютерный рисунок от фото отличу конечно Если то фото-шоп- надо было так и ответить. С уважением -Алекс
 
Реклама
О 3D-графике и моделизме знают, полагаю, все. Но вот я, например, слово "рендер" слышу не часто, и что оно означает не знал. Просто потому, что оно мне не надо. Что Вас удивляет мне не понятно. Меня удивляет то, что есть люди, которых удивляет то, что кто-то не знает того, что знают они. ;)
Совершенно с вами согласен !
 
Боже, как всё запущено. Смотрели фильмы, знаменитые там Парк юрского периода, боевик типа Терминатора и т.д.? Раньше давным давно их снимали с манекенами, а потом стали применять компьютерную графику и манекены, роботы реальные. 50-50 Так вот, чтобы компьютерная модель выглядела реалистично и вписывалась в кадры фильма (там где никого нет, а просто пустой фон снят, скажем снята комната, в которой никого нет и ниткой дёрнули стул, а он полетел) после в кино мы видим, что в этой комнате какой-то монстр швырнул этот стул, так вот, его туда добавили т.к. он 3Д модель, добавили по средствам рендера, вписали в пейзаж и вообще рендер дал его облик, оттекстурированный персонаж и т.п. Сейчас все фильмы - 90% графика.
Рендеры же, бывают и обычной картиной, просто, как фото. Неподвижное.
Ре́ндеринг (англ.rendering — «визуализация») — термин в компьютерной графике, обозначающий процесс получения изображения по модели с помощьюкомпьютерной программы.

Часто в компьютерной графике (художественной и технической) под рендерингом (3D-рендерингом) понимают создание плоской картинки — цифрового растрового изображения — по разработанной 3D-сцене. Синонимом в данном контексте является визуализация.

Визуализация — один из наиболее важных разделов в компьютерной графике, и на практике он тесным образом связан с остальными. Обычно программные пакетытрёхмерного моделирования и анимации включают в себя также и функцию рендеринга. Существуют отдельные программные продукты, выполняющие рендеринг.

В зависимости от цели, различают пре-рендеринг, как достаточно медленный процесс визуализации, применяющийся в основном при создании видео, и рендеринг в режиме реального времени, например, в компьютерных играх. Последний часто использует 3D-ускорители.

Компьютерная программа, производящая рендеринг, называется рендером (англ. render) или рендерером (англ. renderer).

Для чего вписывают в фото 3D модели? Дак для того, чтобы увидеть то, чего ещё нет и как оно будет выглядеть. Зачем ждать постройки реального самолёта, если можно сделать презентацию с ним заранее, до его постройки по средствам 3Д модели и её рендера?

Вот это рендеренные 3Д модели, это не фото, а графика.
Glasses_800_edit.png


Вот модель кольца с сеткой - правая часть и левая - рендереная.
customdesigns_main.png


Оттекстуренный рендер, да этот козёл не настоящий, а компьютерная модель, хотя выглядит реалистично. Таких используют в фильмах.
1386861333_this-is-a-mythological-character-called-a-satyr-and-hes-pals-with-pan-and-dionysus.jpg

Рендер без текстур, но со светом.
GUID-049029E6-2D67-4C2F-B74C-440FE32DF908.png


Рендер 3Д модели.
zil_131_2.jpg


Думаете современные дисней мультики студии пиксар и прочее, рисуют? Нет их делают в 3Д программах. Или вы верите в том, что жидкий металл из фильма терминатор существует в реале?) Откуда появляются, нет, как так ещё ЕСТЬ такие люди, кто не знает о 3Д графике и моделизме? Удивлён!
tonkiy-tolstuy.jpg



Зачем обманывать? Повторюсь, не для обмана делается, а для визуализации ещё не существующего проекта. Скажем самолёта, авто, дизайнерской обстановки комнаты, чтобы увидеть, как оно будет выглядеть после ремонта. Вы же заказав у дизайнера ремонт хотите увидеть, как оно будет и какие материалы будут? Для этого дизайнер делает то, что вы хотите по вашим словам, те материалы лепит, какие вы хотите, чтобы вы увидели то или не то будет в итоге. Может вам не понравится цвет или люстры, которые вы хотите вписать, а вот они не вписываются - глядя на рендер вашей комнаты после ремонта, который ещё даже не начинался!
.....Не делайте широких выводов типа КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО Не надо умничать. Что такое компьютерная графика в кино я без ваших пояснений прекрасно знаю Что такое компьютерный рисунок высокого качества, и где он применяется-- тоже прекрасно знаю И видел и фильмы и рисунки такие Я задал 2 вопроса конкретно- ЧТО ОЗНАЧАЛО СЛОВО и ЗАЧЕМ на сайт ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВСОВЫВАТЬ ЗАВЕДОМУЮ БРЕХНЮ ( вроде фото с А-400) Ведь фактически это-ОБМАН ) А сайт назван ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ А не ИНТЕРЕСНЫЙ ФОТОШОП.. Ясно пояснил?
 
Реклама
Назад