Интересные фотографии

Я, почему то, всегда думал, что на Ми-24А экипаж размещался бок о бок.


Полётная палуба тяжелого авианесущего крейсера "Киев".
 
Несколько дней назад некто Экзот, обвинил меня ни много ни мало в клевете
вижу только клевету от "Стэнли джонса"
....Интересны сами аргументы
На т.н. "оригинале" буквы отзеркалены.
аргументов в пользу, что у "Прицела" не оригинал вЫ так и не привели
К сожалению сразу ответить не смог, сами понимаете, выходные, семья, дети и т.д. и т.п., плюс ко всему если отвечать, то придется опуститься до уровня оппонента, а мне это воспитание не позволяет, потому-что мне пришлось бы написать это вечноЯкающему всезнайке страдающему некоторой интеллектуальной недоразвитостью, что:
1) то фото которое выложил я известно в сети с 2008г
http://www.flashpoint.ru/threads/Любимые-фотки-на-военную-тематику.20579/page-162
а то которое выложено первым, упоминается только с 2009г
2) отзеркалено изображение ТОЛЬКО вследстие его перевода в ЦИФРУ
3)специально для этого импотента, днем и ночью кропающего посты на форуме, лишь бы хоть как-то даказать самому себе что он "крутой men" выложить фото в большем разрешении+развернуть его зеркально

и что же мы видим?
А то, что изображение без следов фотошопа и имеет более широкие границы!

Я думаю, что любому здравомыслящему человеку этого достаточно, но для нашего форумного экзотерика, который даже Федора Конюхова сумел обкакать
( да че хоть, он же во сне все восьмитысячники покорил, лежа на диване все океаны в одиночку переплыл на "реактивной тяге")скорее всего этого будет не достаточно...
Поэтому в дальнейшие дискуссии с ним вступать не намерен, удаляюсь в зрительный зал, в ожидании очередного экзопоноса....
Честь имею!
 
Последнее редактирование:
2) отзеркалено изображение ТОЛЬКО вследстие его перевода в ЦИФРУ
stenley jones,
если я не ошибаюсь, именно из-за этого пункта началась дискуссия. Экзот, сразу сказал, что то фото, которое вы показали, отзеркалeно, поэтому и не оригинал, просто ведь.
Может я отстал от жизни, но перевод в цифру не означает автоматом отзеркаливание первоначального изображения. Это может быть сделано по ошибке того, кто сканирует или даже специально (зачем только, не понятно).
Кто первым выложил фото в сети совсем не показатель, зачем на это ссылаться, не понятно.

Ну и эмоции не надо распускать, даже если какой-то юзер этого форума не нравится, есть функция ингнора, а оскорблять (награждая юзера всяческими кличками) это по детски смешно.
И уважение вызывают те, кто умеют признать свою неправоту, а не те, кто лезет из кожи вон, доказывая не понятно что.
 
FW, да, ладно, не обращай внимания, пусть резвится.
Но — спасибо.
 
меня заинтересовала эта фото, стало интересно. Оказалось, что немецкий фотокорреспондент Хорст Фаас не автор этой фото. А автор- японский военный корреспондент Hiromichi Mine.
Он погиб, подорвавшись на мине, 5 Марта 1968 года.
 
Последнее редактирование: