Интересные фотографии

Реклама
"мужЫкальная пауза" Гы! :D Походу КВС щас и в нырки сыграет!!:D
 
Последнее редактирование:
alkor,
clapping.gif
 
Andrew,
Потому, что у нас САБ любит, когда с ним "налаживают" отношения. :D
"Большими людьми" себя хотят чувствовать, наверное. :mad:
 
Andrew, имхо самый нормальный. Через такой забор никто не полезет.. А вот как лазили через бетонный и забор из зеленых аэродромных металлических плит - было дело ежедневным(даже работники аэропорта)... Если просто колючая проволока в 3-4 ряда - она как правило через короткий промежуток времени оказывалась оборвана в нужном месте... Правда это было в 90е и в глубокой провинции...
 
MayDay сказал(а):
Andrew, имхо самый нормальный. Через такой забор никто не полезет.. А вот как лазили через бетонный и забор из зеленых аэродромных металлических плит - было дело ежедневным(даже работники аэропорта)... Если просто колючая проволока в 3-4 ряда - она как правило через короткий промежуток времени оказывалась оборвана в нужном месте... Правда это было в 90е и в глубокой провинции...
A350XWB
Вот видишь... Так что у нас без бетонных заборов никак нельзя, менталитет у нас такой...:) А в Израиле, лучше и не пытаться перелезть через забор. В стране, которая, практически, постоянно находится в состоянии войны, могут и пристрелить за это...без шуток:|
 
Реклама
Andrew, не, я не про место, а про сам тип забора. Бетонные и тем более из аэродромных металлических плит заборы своими характеристиками очень даже помогают перелазению. А вот тот, что на фото или же такой "европейский" - множество вертикальных прутьев(~4 мм в диаметре, расстояние между прутьями ~3см)... Через такие если полезешь, то части гениталий лишишься... А в установке они видимо проще, да и дешевле бетонных плит должны быть.
 
А я на прошлом МАКСе такое вот "сердечко" поймал.. :rolleyes: Качество, конечно, хреновенькое, далеко всё-таки уже улетел, но не сфотографировать это я не смог ;)
 
МиГ-29М2, который сейчас 35 обзывается... на том же МАКСе.. выполняет кобру.. тени ИМХО очень красиво падают
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад