Интересные фотографии

Не "Белый лебедь", но тоже красив:

Photo.jpg


И сегодня в 1972 первый полёт EC-137D АВАКСа:

Photo.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вряд ли…Он глубоководный и ловится на ярусы со специальных судов. Приходилось возить…С промысловиков на транспорт перегружали их, мороженых, лебедками по 3-4 штуки за хвост- до 400 кг штука!
у меня друг коком на торговом, говорит обычно на рейде ,в районе Кубы в ожидании разрешения захода в Маями, с кучи судов ловят на удочку. Они какого-то чёрного тунца ловили, замораживали и в Японии сдавали за страшно какие деньги)
 
Последнее редактирование:
Пкк, правильно ли я понимаю, что центроплан в этом агрегате выдвигается вверх, позволяя крыльям опуститься поближе к фюзеляжу во время транспортировки?
 
Реклама
Ну что умники, как вам такой механизм?
стрёмно как-то. хотя идея конечно интересная. да и сам самолет очень красивый. если б не такой механизм, то и крыло можно было сделать нормального размаха (удлинения)
 
Федор Лопатин 6фев 09-38...".Я ведь в Славянку приехал из Комсомольска-на-Амуре,т.е. в моей родне одни авиастроители.Один из основателей авиазавода имени Ю.Гагарина/друг моего отца/ написал книгу и прислал её /c дарственной надписью/ вот я и думал тебе некоторые фотки поскидывать" -Это сообщение от одноклассника насчет фото Чтобы не было споров про авторские права
 
Реклама
Назад