Интересные фотографии

FW, так а кто возить-то будет из Софии? Или болгары собираются купить А-380 ? :(
Пятисотый, Вы расстроены тем, что болгары хотят возить больше паксов и дальше? К чему такой унылый смайлик?
Pаз самолёт прилетел, значит в этом есть смысл, хотя бы в голове у того, кто это всё организовывал. Покататься на А380 стоит дорого, поэтому за любым шагом, подобного рода, стоит нечто, о чём мы может и узнаем, а может и нет, это коммерция, всё просто. Может купят, а может и не купят, это известно узкому кругу людей, вряд ли на форуме такие есть.
 
Реклама
FW, я совсем не расстроен, даже наоборот, порадуюсь за них, если так. И с чего Вы взяли, что смайлик - унылый? Он, скорее, озадаченный, так же как я.
Поэтому и задал здесь вопрос - вдруг кто в курсе зачем А-380 прилетел в Софию? То, что смысл в этом есть - не сомневаюсь. Я понял, Вы не в курсе, жаль.
Просто меня удивило, что такой пепелац может пригодиться в Болгарии. Имхо, не самая густонаселенная, богатая и много путешествующая в дальние края страна, чтобы позволить себе такой самолёт. Вон, Эмирэйтсы даже в Москву его гонять начали, потом перестали, теперь, вроде, снова начали (или собираются). К нам вот в Питер не летает, а от нас уж всяко больше турыстов летало, чем из Софии. Даже сейчас, думаю, больше, невзирая... :D
 
вдруг кто в курсе зачем А-380 прилетел в Софию?
Пятисотый, нужно немного подождать, информация появится, я так думаю. На сайте Посольства ФРГ, в Болгарии появилась коротенькое сообщение о прибытии А380, организованного Люфтганза Техник и а аэропортом София. Но думаю это не полная информация. :)
http://www.sofia.diplo.de/Vertretung/sofia/de/05/D__und__BG/Erste-Landung-Airbus-A380-in-Sofia.html
Просто меня удивило, что такой пепелац может пригодиться в Болгарии. Имхо, не самая густонаселенная, богатая и много путешествующая в дальние края страна, чтобы позволить себе такой самолёт. Вон, Эмирэйтсы даже в Москву его гонять начали, потом перестали, теперь, вроде, снова начали
Вы будете удивлены, если сравните население Болгарии с ОАЭ, Болгария более населённая, т.о. по Вашей логике должна уже иметь А380. :)
Поживём- увидим, как будет развиваться бизнес в Болгарии, может у них какие-то планы созрели, а может просто только тех. обслуга А380 там, кто их знает :).
 
Вы будете удивлены, если сравните население Болгарии с ОАЭ
Я не буду удивлён. И не нужно мне приписывать такую странную логику. :D
Вы правда не понимаете, о чём я пытаюсь здесь сказать, прицепившись к одному моему (согласен, неудачно употреблённому) слову густонаселённая , или так троллить пытаетесь? Отличия ОАЭ от Болгарии - география, количество путешествующих и т.д. - таки существуют или я их выдумал?
Слабо верится в перспективу закупок А380, а уж в тех. обслугу - тем паче... Подождём новостей...
upd
ой, нафлудили-то....
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Просто меня удивило, что такой пепелац может пригодиться в Болгарии. Имхо, не самая густонаселенная, богатая и много путешествующая в дальние края страна, чтобы позволить себе такой самолёт.
А почему вас не удивляет, что Куба купила у нас три, по-моему, Ил-96-х? Куба тоже "не самая густонаселенная, богатая и много путешествующая в дальние края страна". А у нас их вообще практически нет.
 
FAGOT, немного удивляет. Санкции от буржуев или, может, наши кредит им дали на покупку?
Но Пятисотый флуд в этой ветке закончил! Продолжаем смотреть интересные фотографии. :D
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Слабо верится в перспективу закупок А380, а уж в тех. обслугу - тем паче... Подождём новостей...
Пятисотый, Люфтганза Техник работает в аэропорту София уже с 2007 года, делают полное обслуживание 737/320 включая Д-чеки.
В новые технологии и ангары инвестировано 30 млн. евро, в обучение персонала около 5 млн. евро (это только в крайние года, а со старта и того больше), штат сотрудников около 1300 человек, проводят обслуживание порядка 100 бортов в год в том числе (помимо европейских) из Азии и даже США.
или так троллить пытаетесь?
никто здесь не троллит, прежде, чем выразить мысль, поинтересуйтесь предметом обсуждения, тогда и не будет недопонимания.
 
...Люфтганза Техник работает в аэропорту София уже с 2007 года...

27.09.2016

DSCF9436.JPG
 
Реклама
Прислал фото друг в ОК ............ КАМИКАДЗЕ
нет, для такого человека называться "камикадзе" уж очень большая честь будет. Камикадзе убивал себя ради идеи, не причинив вреда другим, на фото показан- идиотизм, в худшем проявлении.
[HASHTAG]#autodelete[/HASHTAG]
 
нет, для такого человека называться "камикадзе" уж очень большая честь будет.

Стесняюсь спросить.... Тут же выкладывали ролик где 4 или 5 самолетов в группе делают тоже самое одновременно. Коллективный идиотизм хотите сказать?

#autodelete
 
Стесняюсь спросить....
с чего это?
Тут же выкладывали ролик где 4 или 5 самолетов в группе делают тоже самое одновременно. Коллективный идиотизм хотите сказать?
если шоу и если такие трюки организованы официально, то без проблем, хвала пилотам.
Если же человек идёт на такой риск ради собственного самоудовлетворения, то- это, да, идиотизм.
Исключение может, если купил самолёт и вдали от людей, да хоть об стену бейся и то такой человек не должен получать пилотской лицензии, это уже отклонение психики. "Показуха"- это бессмысленный риск.
Хочешь "адреналина", иди в "Рэд Булль" и в группу- шоу пилотажников, но обычно, у таких "героев", на это силёнок не хватает.
[HASHTAG]#autodelete[/HASHTAG]
 
с чего это?

если шоу и если такие трюки организованы официально, то без проблем, хвала пилотам.
Если же человек идёт на такой риск ради собственного самоудовлетворения, то- это, да, идиотизм.
Исключение может, если купил самолёт и вдали от людей, да хоть об стену бейся и то такой человек не должен получать пилотской лицензии, это уже отклонение психики. "Показуха"- это бессмысленный риск.
Хочешь "адреналина", иди в "Рэд Булль" и в группу- шоу пилотажников, но обычно, у таких "героев", на это силёнок не хватает.
[HASHTAG]#autodelete[/HASHTAG]
Совершенно согласен-пустое ухарство нигде к добру не приводит а уж в авиации особенно Хочешь острых ощущений-иди в цирк на трпеции или на гонку по кругу в шаре
 
Реклама
Назад