Интересные фотографии

Ярослав, Американский филиал МАИ?
Кстати, кабину я так понимаю что то себе забирает, раз так аккуратно закрыли остекление и не трогают. может кто то домашний тренажёр сделает )))

Думаю больше конкурс на фигурную резку. Это же в Marana снято, там их хранят/режут дельтовские 747
Он же в начале резки. N665US
38694298710_348552aba8_k.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Инки и другие доколумбовские племена оставили после себя целый ряд интересных вещиц, функции которых не могут понять ученые и сегодня. Самые странные из них называют древними самолетами. Это небольшие золотые предметы, напоминающие фигуры животных. Однако наличие крыльев и элементов шасси, загнали ученых в тупик.

slide35579.jpg
 
белка-летяга или летучая мышь с какой-то фигнёй на заду. "Не измышляйте сущностей сверх меры" (с) Оккам
 
Однако наличие крыльев и элементов шасси, загнали ученых в тупик.

Надо ее(его) на ноги поставить. Чего он лежит? Под ногами хвост поджат. Большой загребущий рот также присутствует. На настоящий момент, на спине. Лапки-ручки на пластинах по бокам в виде изогнутых линий отперфорированы. Все на месте. Только вот хто ето?
 
вот к стати ещё более похожий на "самолёт майя" живой объект выложил ljekio.
Там и вертикальное хвостовое оперение есть!
 
Реклама
Доброхотт, вполне себе просторные проходы для тележек "курица или рыба"! интересно, для чего на втором снимке две урны и как боком смотреть в телевизер!
 
интересно, для чего на втором снимке две урны и как боком смотреть в телевизер!
Кресло вращается. В одну урну - семечки лузгать, потом можно повернуться, достать из золотой коробочки шелковую салфетку, вытереть губы, выкинуть салфетку в другую урну и обратно повернуться к телевизору. Не будет же любезный падишах урны двигать!
 
Ну разве не красив засранец!
8c50ca7920938531e34e3f9b6ead14c8_fitted_800x3000.jpg


Самолеты с таким расположением движков бывали и раньше. Я слышал, что винты тянут, а ТРД толкает. А в чем фишка такого расположения как на Piaggio Avanti EVO

Может тяни-толкай?:D
Простите за off. На самом деле интересный вопрос.
 
Ну разве не красив засранец!
8c50ca7920938531e34e3f9b6ead14c8_fitted_800x3000.jpg

А в чем фишка такого расположения как на Piaggio Avanti EVO
убрать шум из салона. Пусть даже ценой какого-то снижения характеристик (всё же все всегда стараются винтами крыло обдувать)
вот ещё персонаж
11212757.jpg
 
Реклама
Салоны миллиардерских самолетов

Мне вот всегда было интересно, как пользоваться такими салонами с ножами вилками и фарфоровыми тарелками на столе, когда в самолёте трясёт постоянно?
Бывает так, что по 3 часа горит табло "застегните ремни" (((
Или если у тебя дохрениярд, то турбулентность бежит прочь в панике?
 
Назад