Интересные фотографии

Реклама
safe_image.php.jpg
 
Реклама
Это на russianplanes.net так за качеством следят? :)
РП те ещё б....и. Там уже давно нормально фотошоп принимают, уже полно срачей было на эту тему. Можете сами спросить у Паши kiiiba, он же parfaits . Хотя может уже новый ник появился. На рп то у него их штук 10..
 
Да какой Фотошоп? Думаю, все слышали про такое понятие, как "длинная выдержка"? :) Вот, это она.
 
Да какой Фотошоп? Думаю, все слышали про такое понятие, как "длинная выдержка"? :) Вот, это она.
Так их что, руками крутили? Судя по облакам выдержка длинная. Судя по звездам - не очень. Руками крутить при такой выдержке, по-моему было-бы видны "мутные призраки" от людей. Движки, на сколько я понимаю, сами работать с заглушками не будут. И возможно-ли вообще крутить винты руками при установленных заглушках вокруг коков?
 
Реклама
Так их что, руками крутили? Судя по облакам выдержка длинная. Судя по звездам - не очень. Руками крутить при такой выдержке, по-моему было-бы видны "мутные призраки" от людей. Движки, на сколько я понимаю, сами работать с заглушками не будут. И возможно-ли вообще крутить винты руками при установленных заглушках вокруг коков?
Возможно. И если включить фантазию, то можно предположить, что винты раскрутили, и те, кто раскручивал - из кадра убежали. И только после этого фотограф нажал спуск.
 
Назад