Интересные фотографии

Реклама
2 Andrew Уважаемый фото очень интересное, а домики, домики выглядят так, буд-то это игра марио, того и гляди по этим формам если смтреть с верху попрыгает большеносый Итальянец в комбинезоне.))) Прикольно, это на Трансаэро, куда летали?
 
RollsRoyce Trent 768
Airbus A330-243 (VP-BLX)
3097921911_9acdc048aa.jpg
 
Реклама
@ntuan, такие вопросы лучше в "технические аспекты" помещать, быстрее ответ появится.
По теме есть вопросы:
- как долго камера была включена до появления полос
- на каких ISO сделаны фоты
Похоже на проблемы с матрицей, в частности перегрев. И по картинке с вертушкой похоже давно пора бы матрицу почистить, гризищща ...
 
По теме есть вопросы:
На ИСО 100 фотки сделаны, а камера, ну камера была включена где-то минуты до появления полос, ну работала она по минутам, минуту,полторы,максимум,2, но я её выключал, самолёты пролетали с интервалом в 4 минуты где-то, короче сейчас то это пропало, а что это было тогда? Понблюдаю, если будет повторяться... Почистить да, но ка груши у меня нету, а сервисов в городе я не знаю. Да и мало-ли возьмут одно, а вернут другое я как-то им не доверяю этим сервисам в нашем городе. А где топик "Технические аспекты"?
 
Последнее редактирование:
Ребят посоветуйте мне что-нибудь, если это как сказали перегрев, то: Опасно ли это, сколько нужно держать камеру включённой или вообще что-то другое это?
 
@ntuan, первый раз про такое слышу...я б сперва попробовал пощелкать с другим объективом. может это где-нить в объективе что-то инородное..волосок например, потом посмотрел внимателно через лупу на матрицу, ......интересно может так фильтр треснуть например?
видел фотку у одного чувака в индии под ик-фильтром на матрице какая-то дрянь начала расти типа плесени :)
 
Последнее редактирование:
@ntuan, первый раз про такое слышу...я б сперва попробовал пощелкать с другим объективом. может это где-нить в объективе что-то инородное..волосок например, потом посмотрел внимателно через лупу на матрицу, ......интересно может так фильтр треснуть например?
видел фотку у одного чувака в индии под ик-фильтром на матрице какая-то дрянь начала расти типа плесени
Но сейчас то прошло это. Я не думаю, что есть волосок или ещё что, открывать фотик боюсь, вчера снял объектив, посмотрел внутри объектива нету ничего, а туда как посмотреть, как зеркало поднять?
 
Последнее редактирование:
@ntuan, ну, брат, этого я уж не знаю. читай инструкцию к своему фотику. а счто у тебя только 1 объектив? если есть 100-400 то должен быть как минимум и штатник.
 
Штатник есть, но я думаю ничего не будет, если я фотографировал этот артефакт появился,а позже исчез, как он появится на штаткинке?
 
Реклама
@ntuan, да откуда ж мне знать, что тут ясновидящие чтоли? надо все проверять. я просто говорю что делал бы я в таком случае. вот и все.
 
Назад