JFK, аэропорт им. Дж.Кеннеди (С пополнениями фото)

Реклама
Gintaras

Gintaras

Местный
JFK, 6-1-2014

Из области ИСТОРИИ уже - Delta 744 на JFK уже неувидишь....

Gintaras

Gintaras

Местный
8-17-2013

День, когда меня зацепило на споттинг - когда в одном месте увидел ~ 15 споттеров и они мне обьяснили про специальные самолёты - One World, Sky Team, Star Alliance...и наклейки:

JetBlue "Boston Red Socks":

Virgin America "San Francisco Giants...Brian Wilson Beard" - уже перекрашен...поймал, когда был в "бородой":

Qantas 744 "Boxing Kangaroo" - "Из области истории" - уже летает обычный Qantas 744:

Gintaras

Gintaras

Местный
JFK/LGA 11-8-2014

Поймал сегодня American Airlines "Astrojet" и China Eastern A340 Sky Team:

Gintaras

Gintaras

Местный
JFK, 11-15-2014

Вчера, 11/15 была хорошая погода:

Первый рейс в JFK China Eastern на Boeing 777, они поменяли A340 - что раньше прилетали:

К

Карабас-Барабас

Местный
Судя по снимкам, точек на которых можно отснять касание и отрыв нет? Если так то жаль, аппаратов много многомоторных, и тяжелых, они на таких режимах особенно хороши.

Gintaras

Gintaras

Местный
Судя по снимкам, точек на которых можно отснять касание и отрыв нет? Если так то жаль, аппаратов много многомоторных, и тяжелых, они на таких режимах особенно хороши.
Когда приземляются на 13L, можно с гаража Терминала 5, когда из по колёс дым выходит...Хочу такие посадки зимой поснимать, когда снег...

Правительственный самолёт России ИЛ-96 снял оттуда...да и несколко других уже выложенных таких есть...

Gintaras

Gintaras

Местный
JFK, 11-23-2014

Сегодня, в воскресение, была хорошая погода и я с приятелями вышли немножко поснимать:

Спасибо за просмотр...

Реклама
Gintaras

Gintaras

Местный
JFK, 12-13-2014

День был прекрасным, но самолётов небыло...одни и теже...Один из самых плохих дней...

Gintaras

Gintaras

Местный
Иногда снимаю с работы - если они садяться на полосах 22L или 22R, иногда пролетают мимо где я работаю, на высоте где-то 3000 ft. Эти сфоткал 24 июля 2014:

Meridiana - не так часто прилетает:

Iberia A330 с наклейкой к чемпионату мира по футболу, наклейка была только с одной стороны самолёта и быстро сняли - так, как Испания неудачно выступила в ЧМ 2014. Это эдинственая фото этого самолёта с наклейкой у меня:

Privilege Style Boeing 767-35D(ER) EC-LZO - выполняющий рейс Finnair из Helsinki:

Тоже с работы, 7-7-14:

7-9-2014:

7-17-2014:

7-22-2014:

7-30-2014 - Delta 767-322 "Habitat For Humanity":

10-7-2014:

11-3-2014:

Спасибо за просмотр,

Последнее редактирование:
Gintaras

Gintaras

Местный
6-27-2014

"Baby Bus" BA A-318, 32 места на этом самолёте - все бизнисс класса:

---------- Добавлено в 13:00 ----------

Emirates A380 Pelé-ane A6-EEQ, 7-5-02014

8-17-2014:

Последнее редактирование:
Gintaras

Gintaras

Местный
Последние дни погода была плохоая, сегодня хорошая, но я приболел, немог выйти поснимать, так выставлю ис прошлых дней....
7-5-2014:

Этот, прилетел с WAW как LOT6, улетел в HEL как FIN6:

Если я ненадоел, тогда ещё с 7-18-2014:

748:

Реклама
Gintaras

Gintaras

Местный
И фото Anita в JFK - Очень прекрасные снимки... Надеюсь, Анна выставит сама больше фото с JFK, думаю, что у неё есть много прекрасных фото из JFK (А может Анна захочет сделать свою авторскую ветку и мы увидим её JFK снимки там)

Delta 744 в JFK больше неувидеть: