JFK, аэропорт им. Дж.Кеннеди (С пополнениями фото)

Gintaras

Gintaras

Местный
С Новым Годом Всех!!! Удачи...Здоровья и Хорошего Споттинга Желаю Всем !!! :pivo:

Первого Января 2015 года у нас была хорошая погода и я с одним приятелем провели несколько часов фотографируя самолётов....Итоги дня:

Реклама
Gintaras

Gintaras

Местный
1-24-2015
В субботу несколько и нас - споттеров решили пойти в ресторан - посидеть, поговорить и т.п. Погода была плохая, но всё равно встретились и поснимали где-то час, перед тем, как поехать в ресторан:

United Airlines 752 being de-iced @ JFK before flight to SFO:

Gintaras

Gintaras

Местный
Поехал с самого утра чтобы "поймать" Emirates A380 A6-EDZ с налкейкой: "Cricket World Cup 2015"...К сожалению, парк был закрыт ещё и сня самолёт с соседней улицы...

Дожидаясь Emirates A380...прилетел FeDex 757:

А ещё пару самолётиков заспотил возле работы - в обеденый перерыв:

Реклама
Gintaras

Gintaras

Местный
Пару снимков сегодня в пасмурную погоду из дома: Emirates A388 с наклейкой "Cricket World Cup 2015" A6-EDE(до этого, я знал, что у A6-EDZ была такая) и Turkish Cargo A330 - мне сказали что никогда невидели Cargo A330...а я первый раз увидел и A330 Cargo и первый раз - Turkish Cargo

Gintaras

Gintaras

Местный
2-28-2015 , Вчера в субботу погода была бесподобная для споттинга, свет удивительный. Проснимали с приятелями весь день - с 9 утра до почти 6 вечера:

Надо будет обработать больше вчерашних снимков.... Спасибо за просмотр...

Реклама
татьяна залесская

татьяна залесская

Журавлик
Почему-то не все открываются. ((