Как добраться из Барселоны?

Реклама
Всегда означает с того дня, когда в аэропорт была железнодорожная ветка проведена-))
В 1996, когда я в первый раз проехал по этой ветке, Т10 не было даже в проекте. На автобусы были свои билеты, на метро - другие, на феррокарил - третьи.
Кстати, когда в аэропорт провели ветку?
 
Да здесь и не спор собственно. Обсуждаем как недорого в/из аэропорта добраться. Хотя это наверное не в новости надо, но логистика хорошо в Эль Пратт устроена. На машине - прокатов море, басшатлов - полно, такси - без проблем, электричка есть. Метро в сам терминал завели, что ещё надо для полного счастья.....
А доехать, все равно, каждый привык по своим сценариям.
 
В 1996, когда я в первый раз проехал по этой ветке, Т10 не было даже в проекте. На автобусы были свои билеты, на метро - другие, на феррокарил - третьи.
Кстати, когда в аэропорт провели ветку?
Без понятия, это легко гуглится. Но аэропорт всегда был в первой зоне по железке
 
balexus, я могу ошибаться, но, будучи безденежным студентом, жалел 400+ песет на поездку в аэропорт, вместо семидесяти песет на поездку на метро/автобус/феррокарил. Платил, поскольку выбора не было. Поэтому поменяю: проездные Т10 раньше не действовали на поездку в аэропорт.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Расскажите мне теперь про Т10 в 1975. (всегда - это же включает)
При чём тут т10? Т10 это билет на 10 поездок и он бывает разный, на 1 зону и на 2,3 или больше. Соответственно глупа сама постановка вопроса «Т10 действует». Он действует и в Матаро, только стоит по-другому. Нас же интересует зона, которая для ж/д и городского автобуса до аэропорта выглядит следующим образом:
Из чего следует примечательный факт, что в аэропорт можно покупать либо городской т10 для первой зоны, либо разовый билет по железнодорожному тарифу для 4 зоны за 5 евро. Выбор за пассажиром, автомат один и тот же. Какую кнопку нажмёшь - то и получишь

65D75E8C-6261-4B6B-8E68-19251D92CF83.png


90E3C8B3-056A-4AC1-8EFA-85D8D5EF1001.png

и т10 это не проездной, ибо проездной всегда именной, а т10 это просто скидка за 10 поездок.
 
Реклама
Назад