Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ют Эйр Внуково - Адлер. На резервном RA-85069 повезло слетать:). Горячее есть, вина уже нет.
 
Реклама
Китайское питание (харчи)

Пекин-Хайнань, AirChina

Утренний рейс, на выбор традиционное горячее (какая-то клейкая масса на первой фотографии + яйцо в соевом соусе). По словам пробовавших - отвратительно и на вид и на вкус. На втором фото - традиционный омлет.
Хайнань - Пекин, Hainan Airlines

Выбора не было, рейс вечерний, горячее не давали, выбора не было, но этот рацион был приятней, подаваемого на AirChina.
 
Air Berlin
Москва-Берлин-Москва:)
Бесплатно - вода, соки, чай, кофе и сэндвичи. За деньги можно заказать горячее и спиртные напитки.
Нормально за 5795 руб на этом маршруте:)
 
Последнее редактирование:
Друзья, а на сайте CSA где можно посмотреть разновидности спецпитания? и стоит ли его заказывать у данной компании?
 
Valuev Emil, вообще стандартное у них вполне недурственное.
 
Последнее редактирование:
VIE - LCA
курица карри с овощами и рисом, напитков неограничено, но хотелось сока с водой :D
 
ациональный перевозчик и так стремно кормит...

Прошу извинить за качество, фоткал на мобильный.
Эмирейтс на этом же направлении но с Домодедовской кормежкой октябрь 2011, ночной рейс. горячее и рулетики в закуске - рыба. + алко без ограничения. Сифуд (т. е рыбное)


Тарифы брутто сравнить можете? На MOW-DXB-MOW only, pls....
 
Тарифы брутто сравнить можете? На MOW-DXB-MOW only, pls....

мск-дубаи-мск нет (по памяти цена ок 13-14.000руб), т к летел мск-бангкок-мск, могу огласить цену своего маршрута с эмирейтс: 19303 руб. полет 17.10-02.11. апгрейд сегмента дубаи-мск до бизнеса на обратном пути стоил 9404 руб

интересно услышать, сколько стоил перелет нацпером MOW-DXB-MOW?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Aegean Airlines, эконом

Салоники-Москва.
На вкус так себе, зато постоянные напитки
 
ск-дубаи-мск нет (по памяти цена ок 13-14.000руб), т к летел мск-бангкок-мск, могу огласить цену своего маршрута с эмирейтс: 19303 руб. полет 17.10-02.11. апгрейд сегмента дубаи-мск до бизнеса на обратном пути стоил 9404 руб интересно услышать, сколько стоил перелет нацпером MOW-DXB-MOW?

Ну вот я навскидку сравнил 3 декабря 6 ночей: ЕK дороже чем SU на US$ 130, значит на US$ 65 на сегмент.

Имея US $65 насколько лучше можно организовать питание?

Понимаю что exercise грубоват, но принцип отражает IMHO достоверно.
 
Последнее редактирование:
мск-дубаи-мск нет (по памяти цена ок 13-14.000руб)

за 13-14 ЕК 2 года назад возила, сейчас таких тарифов нет, на начало ноября было 18000-21000р в зависимости от дня недели.

т к летел мск-бангкок-мск, могу огласить цену своего маршрута с эмирейтс: 19303 руб. полет 17.10-02.11

столько стоил самый дешевый билет по скидочному трансферному тарифу.

как бы то ни было, по велению "савелия" сейчас SU пытается продавать себя дороже ЕК :) ну ну..
 
Air Moldova эконом
Сочи-Кишинев на ЕМБ-120; подразумевалось горячее, но греть в 120-м, видимо, негде (в расписании был 190), так что блинчики были холодные... все равно съел! Наливают вино, молдавское, но вполне натуральное.
В целом, все нормально, кроме вибрации от пропеллеров.

Кишинев-Москва на А-320; горячее было горячим, савельевский перевозчик "преимиум-сегмента" отдыхает... Хотя шаг кресел жутко тесный, наши форумчане это уже отмечали, все так и осталось:mad: Зато, вино и тут дают!
 
Цены перелета брал с сайта Эмирейтс, цена в районе 14.000 (когда курс был ниже, цена была 13 с хвостиком). Сравнивать цены авиакомпаний за несколько дней до вылетов некорректно.

АФЛ в Дубаи возит дороже, чем Эмирейтс, кормит хуже (как видно из представленных фот).

сорри за оффтоп
 
Слетал я на недельку в Россию. Туда на LH через FRA, обратно LX через ZHR.

На плече CDG-FRA был B737-500. Lufthansa предложила кусочек яблочного пирога.
 
Из FRA до DME хорошее горячее питание. Был выбор либо спагети либо курица.
 
Обратно полет через Цюрих авиакомпанией Swiss.
DME - ZHR горячее омлет (вопрос у меня только, горячее подгружают в Домодедово или Swiss привозит с собой и потом разносит.)
 
Реклама
Назад