Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Разве не разве, но этот завод рядом с Миланом я самолично вижу часто))) так что ... О Швейцарском какчестве линдт уже нельзя утверждать ))

ЗЫ, на автоудаление все поставлю, я с мобилы.
 
Реклама
Москва-Хошимин SU292 Индуистское невeгетарианское (Хинду)
Первое ужин, второе завтрак.
 
какое Вам вкуснее показалось?
На рейсе в/из Хошимин Индуистское невeгетарианское (Хинду) однозначно. А вот кошерное буду заказывать всегда на рейсе из SVO в VOG. т.к. это единственное, что можно нормальное заказать.
 
Arko, а открытого кошерного нет? что там? какой-то новый рацион.

Все бы хорошо заказывать кошерное, но а) из Волгограда его не дают, только из ШРМ; б) делает очень вероятный на рейсах 1184 апгрейд к 0.
 
а открытого кошерного нет? что там? какой-то новый рацион.
Неа, нету.

) из Волгограда его не дают, только из ШРМ;
Да из Волгограда вообще толком ничего не дают :)


делает очень вероятный на рейсах 1184 апгрейд к 0.
Почему? В прошлом году на этот рейс у меня было заказано спец питание фруктовое, так вот при апргрейде предложили на выбор, либо мое заказанное фруктовое меню либо меню из бизнеса. Я выбрал фруктовое. Красиво оформили и принесли :)
 
Реклама
Шанхай - Гонконг - Шанхай. Из РФ не знаю.

Вот гляньте какое морожено дает искренне наш, и сравните.Фото прошлого года.У нас у кота миска с молоком больше размером чем этот десерт, и это бизнес-класс, скажите мне?
 
Вот гляньте какое морожено дает искренне наш, и сравните.Фото прошлого года.У нас у кота миска с молоком больше размером чем этот десерт, и это бизнес-класс, скажите мне?
Мда... Не любит пассажиров Аэрофлот. Мне показалось, что даже у китайцев в стаканчиках больше мороженого.
 
Мда... Не любит пассажиров Аэрофлот. Мне показалось, что даже у китайцев в стаканчиках больше мороженого.

Парадокс: цены на бизнес-класс у них в целом выше европейских, а питание малек жлобоватое, при цене билета в 43.000 рэ. кейтеринговая служба АФЛа посчитала что третий шарик мороженого это уже слишком жирно будет для дорогих рассеян.Вот скажите адекватна ли такая цена такому сервису?
 
Мне кажется если попросите принесу 2 порцию. Не все любят мороженое, зачем на выброс накладывать порцию?
 
СЕУЛ - СТАМБУЛ

Турецкие авиалинии. 11 часов полета.

Первое фото - LFML
Завтрак - обычный.
Ночью можно было пойти в хвост самолета и перекусить сэндвичем или куском черничного пирога...
 
Реклама
Назад