Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ил-62, если не секрет, зачем вы весь свой текст сплошь жирным шрифтом пишете? Просто любопытно.
#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
А, да... Ещё вино... Французский "Луи Эшенауер", мерло.

IMG_0569.JPG
 
Ил-62, если не секрет, зачем вы весь свой текст сплошь жирным шрифтом пишете? Просто любопытно.
#автоудаление
Bars, нормально человек свои посты оформляет. Приятно читать-смотреть. Вам что не нравится ?
#автоудаление
 
solopavel, мне всегда казалось, что основная функция жирного шрифта (bold) - выделительная. И использовать bold уместно лишь в заголовках.

Тексты, которые полностью написаны жирным шрифтом, курсивом, ИЛИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - воспринимаются для окружающих тяжеловато.

#автоудаление
 
Bars, нормально человек свои посты оформляет. Приятно читать-смотреть. Вам что не нравится ?
Я мягко дал понять, что это не совсем корректно. Фотки хорошие, информативные, за фотки - спасибо. Но какая тут еще нужна наглядность - не очень понятно.
Если человека не смущает, что полностью оформленные жирным шрифтом посты (для чего он обычно используется - см. пост Serg'а) выдают или дурной вкус, или какие-то психологические комплексы вроде недостатка внимания или юношеского максимализма, то всё в порядке, никаких претензий :)

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Ну если так, то давайте попросим Ил-62, без жирного. Яп ему вообще посоветовал создать свою авторскую ветку, благо у него материала хватает. Тут смотрю начинается: одним размер фото не нравится, теперь до шрифта докопались. Спасибо надо человеку сказать, что не ленится и выкладывает для ознакомления. ИМХО.
#автоудаление
 
Давайте лучше поблагодарим Ил-62 за подробное и качественное описание. И цена перелета, и перечисление пунктов меню. Даже фактическое время полета. Пожалуй одни из самых информативных постов в ветке. Вот бы все так писали. Пусть и "болдом"...
 
Давайте лучше поблагодарим Ил-62 за подробное и качественное описание. И цена перелета, и перечисление пунктов меню. Даже фактическое время полета. Пожалуй одни из самых информативных постов в ветке. Вот бы все так писали. Пусть и "болдом"...
Все верно. Хорошо пишет. Ил-62, продолжай свою работу. Мне особенно нравятся посты про 90-е, 2000-е. Есть с чем сравнить.
 
Реклама
Ну если так, то давайте попросим Ил-62, без жирного. Яп ему вообще посоветовал создать свою авторскую ветку, благо у него материала хватает. Тут смотрю начинается: одним размер фото не нравится, теперь до шрифта докопались. Спасибо надо человеку сказать, что не ленится и выкладывает для ознакомления. ИМХО.
#автоудаление
Спасибо за понимание ) В прошлый раз у меня тут отбили желание надолго что-то публиковать, критикой архивных фоток )) Теперь не нравится оформление ) Ну да ладно, всё это мелочи... Учтём пожелания читателей )) #автоудоление
 
Последнее редактирование:
Не, это точно юношеский максимализм :)
Простое замечание по поводу того, что не стоит весь текст жирным шрифтом выделять, в результате диалога двух других форумчан превращается в чуть ли не запрет вообще публиковать фотки. Включая "докопались", "спасибо надо сказать" (я, кстати, и поставил свои спасибки) и ответное "спасибо за понимание" :) Вы еще вспомните фотки вроде бы про салоны самолетов, но на каждой из которых красовались чьи-то, пардон, разноцветные носки.
Пора бы вам уже взрослеть, что ли...
 
Последнее редактирование:
Не, это точно юношеский максимализм :)
Простое замечание по поводу того, что не стоит весь текст жирным шрифтом выделять, в результате диалога двух других форумчан превращается в чуть ли не запрет вообще публиковать фотки. Включая "докопались", "спасибо надо сказать" (я, кстати, и поставил свои спасибки) и ответное "спасибо за понимание" :) Вы еще вспомните фотки вроде бы про салоны самолетов, но на каждой из которых красовались чьи-то, пардон, разноцветные носки.
Пора бы вам уже взрослеть, что ли...
Я и так достаточно взрослый ) Про фото салонов с носками не совсем вас понял, видимо вы меня с кем то путаете ) Не припомню подобного )
 
Не знаю, кому как, а мне при входе в эту тему хотелось бы открыть последние сообщения и увидеть актуальные образцы питания разных компаний, а не питание 3-4-летней давности... В том числе и для того, чтобы иметь представление о том, к чему готовиться/настраиваться в предстоящих полетах. Выискивать сообщения и фотки, относящиеся к недавним полетам, становится весьма проблематично.

Может всю эту археологию в отдельную ветку выделить и назвать её что-то вроде "Это было, было..."?

;) #автоудаление
 
Ил-62, не вы первый, не вы последний :) мне уже давно всякое желание что-то выкладывать "отбили" :)
 
Реклама
Назад