Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

23 августа 2018, удивительно, но опять Аэрофлот, Астана-Москва, а321, рейс с каким-то массовым овербукингом когда пересаживали даже «серебряных», чего я уже давно не наблюдал в природе. Поэтому еда бизнеса. До бизнеса тоже обновления таки добрались, причем интересные, свежие.

Апперетив. Салфетка уже с новым «дизайном» - везде появился орнамент.
7005A2CC-063B-482F-A3F3-8C231B55EC74.jpeg


Меню. Аэромар похоже внял мольбам и вернулся к нормальным блюдам и приглашению шеф-поваров. Позитивно, а то я уж собирался жаловаться в Спортлото..
3233ADEC-C36F-499B-B8D3-FA24B7D481B4.jpeg


Поднос тоже новый, тоже с орнаментом. Вообще синий цвет заменили на серый. Свеженько :) Сырно-мясная тарелка хорошая, в соуснике желе из белого вина. Оригинальная штука, но как то не для завтрака, вкус «вечерний» :)))
8CE4D4B6-58CF-4C59-9292-A189A0D55BAC.jpeg


Кашка рисовая с кокосовым молоком и миндалем. Порцией мне кажется можно кормить детский сад среднего размера завтраком дня два. Очень вкусно.
7FFD7D4E-FC5F-4A02-A11B-808FE03C77A7.jpeg


Новый брендинг и на столовых приборах
930A9532-0DEA-4ACD-BCF0-693F7519A459.jpeg


Джем. Настоящий :)
A00BB227-EFAA-4F64-8362-447D60C8D770.jpeg


И новые чашки. Старые мне честно говоря нравились больше - были тоньше, элегантнее. Но наверное и бились чаще :)
51D4738B-328E-47FC-8B27-CEC71EE265D8.jpeg
 
Реклама
Был удивлен адекватностью и съедобностью завтрака на S7 ИЗ кемерово. Выбрал омлет, там была плюс сосиска и обжаренная цветная капуста, съедобная на удивдение, нарезанная. Плюс йогурт типичный в корытце, масло, сыр плавленый, булочка и вкусная печенька с корицей. Вроде всё.
Ну надо же! особенно на фоне странной курицы с макаронами (соус странный) на ужине из Домодедово, хотя там набор был в остальном сьедобен, а может я голоден :)
 
hz, Россия в экономе на коротких рейсах кормит коржиком и чаем/кофе. На сочинских рейсах вроде два коржика положено)
 
Это бизнес, евро - бизнес или же эконом с заказанным питанием ?
Сорри, даже не пришло в голову уточнить про бизнес. Полагал, что по скатерти и вину на рейсе в Сочи это и так очевидно. А что есть евро-бизнес в плане еды в вашем понимании?
 
Реклама
hz, это первый ряд, там впереди стенка)

То что первый ряд это понятно. Просто у «мамы» до стенки ощутимо дальше за счет того что туда кокон раскладывается. Но видимо по фото просто кажется что близко

#ау
 
визуально стаканчик у S7 практически такого же размера как и обычный пластиковый (который к кулеру подходит)
 
Реклама
визуально стаканчик у S7 практически такого же размера как и обычный пластиковый (который к кулеру подходит)
меньше. Самая засада ,что на стакане не написал литраж ) Сибирь и здесь в секретность играет. Сами представители тоже молчат ) На вид 150 мл.
 
Назад