Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Нигерийский перевозчик Med-View Airline. Рейс Аккра - Лагос:

8256b50834f8.jpg
 
А внутри то что? Самое интересное внутри... Такой экзотики тут еще не было...
А в коробочке-то что?
Эхх, опять самое интересное за кадром. Откройте в следующий раз коробочку, даже если там мясо будет, хорошо? ;)
:wall::confused:
 
Zeppelin, сегодня на рейсе Тбилиси-Москва были только наперстки. 1 сентября лечу в Иркутск, думаю на жтом рейсе будут и большие и малые
 
Судя по меню АФЛ, на рейсах 6+ мороженое для эконома убрали и оставили только для Комфорта? Поигрались и хватит? )
 
Реклама
на рейсах 6+ мороженое для эконома убрали и оставили только для Комфорта?


И хорошо. На самом деле, с диетологической точки зрения, это правильно. Я от мороженого и в бизнесе всегда отказывался. Его обычно предлагают на десерт, а холодное мороженое, попадая в желудок, мешает усвоению и перевариванию пищи.

Если не хотите вредить своему здоровью, мороженое следует есть отдельно, как самостоятельный приём пищи, и уж ни в коем случае не после еды.
 
Если не хотите вредить своему здоровью, мороженое следует есть отдельно, как самостоятельный приём пищи, и уж ни в коем случае не после еды.
Его там и подавали обычно отдельно, с паузой после основного приёма пищи. Да и людям с повышенной секрецией (как у меня) как то на это пофиг. Даже наоборот на пользу скорее идёт )
 
Ну вообще изначально был "Срок исполнения договора — декабрь 2018". ...

А, так Вы по договору смотрите а не по меню... могут с другим поставщиком заключить, или перезаключить. Лететь надо ибо только практика есть критерий истины. Особенно в нашем деле :)

#ау
 
Нет, я как раз по меню смотрел, можно ознакомиться на сайте. А про договор, это информация открытая, публиковалось.

В общем ждем от Вас личной проверки! :)) Я пораньше проверю, но моя проверка будет нерелевантной :))

#ау
 
Реклама
Назад