Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ил-62, 8 фото одного и того же салата - не перебор ли? Вопрос про воду и был к двум стаканом воды подряд в первом обслуживании.
Вам не лень, а нам это все хорошо если скролить вниз мышкой, а с телефона палец устает свайпать :)
 
Реклама
Вам не лень, а нам это все хорошо если скролить вниз мышкой, а с телефона палец устает свайпать
да. Когда заливаешь, особ когда много фото, тут их не очень удобно просматривать и удалять ненужное - такой форум, такой интерфейс - а потом, когда выгружено, можно и подредактировать. а то тоже всматриваешься в фото и ищешь различия)))
 
VKO-LED, Россия, эконом
За месяц ничего не изменилось
A8744FBD-433C-42EE-A1CA-1861957C472A.jpeg
 
13.12.2019
Аэрофлот
Рейс, маршрут:
SU2502 SVO-VLC Москва (Шереметьево D)- Валенсия
Протяжённость авиалинии: 3319 км
Время полёта: 4 ч 55 мин-расчётное, 4 ч 28 мин-фактическое.
ВС: A320 VQ-BSG
Cтоимость авиабилета: 15700 RT (эконом-промо)
Тип и категория питания: Кошерное питание, завтрак.
Комментарии: Закуску из рыбы есть не стал, внешний вид испугал.

Посмотреть вложение 700756

Посмотреть вложение 700757

Посмотреть вложение 700758

Посмотреть вложение 700759

Посмотреть вложение 700760

Посмотреть вложение 700761
такая рыба в такой упаковке долго не храниться, отравиться раз плюнуть...
 
Посмотреть вложение 700929
14.12.2019
PegasFly (ИКАР)
Рейс, маршрут:
EO/N4 294 KJA-SVO Красноярск (Емельяново)-Москва (Шереметьево D)
Протяжённость авиалинии: 3337 км
Время полёта: 4 ч 50 мин-расчётное, 4 ч 44 мин-фактическое.
ВС: Boeing-737-900ER VP-BZU
Cтоимость авиабилета: 9767 руб RT (эконом-лайт)
Тип и категория питания: платное питание, горячий обед "02А" (время завтрака).
Кейтеринговая комания: ООО "Транспит Северо-Запад" (Шереметьево)
Стоимость рациона: 599 руб
Горячее: куриная грудка-гриль с макаронами, зелёным горошком в вкусном соусе с оливками.
Холодная закуска: салат "Цезарь" ( капуста, тёртый сыр, сухарики, помидор черри, веточка петрушки, кусок отварного куриного филе), пакетик с заправкой к салату, чиабатта мини, кусок ржаного хлеба, упаковка сливочного масла.
Десерт: маффин шоколадно-апельсиновый.
Прохладительные напитки: питьевая вода "Снежинская"
Горячие напитки: пакетик чёрного чая "Noir", пакетик растворимого кофе "Чёрная карта". Порционные сливки в комплекте.
+пакетики с сахаром, солью, перцем и фирменная освежающая салфетка.
Комментарии: как видите, Пегас тоже кормит платным питанием на многоразовой посуде. Разве что только пластмассовой кружки нет, а картонные стаканчики. Но и Нордвинд не всегда подаёт её, иногда наливая кипяток в картонные стаканчики, даже если питание платное...Так что это не зависит ни от загрузки, ни от авиакомпании, и делится по простому принципу: платное/ по тарифу "эконом-премиум". Теперь о самой еде. Этот обед с курицей я приобрёл при бронировании билета за 599 руб. Возможно , что при заказе на сайте через дополнительные услуги оно дешевле. Т.к. когда брал билет на сайте, смог заказать лишь эту курицу, а когда пытался на обратный рейс взять себе блинчики с творогом, высветился ценник в 299 ржублей. После этого сайт начал тупить и зависать, не позволяя мне завершить заказ питания. В итоге я плюнул, купил билет и питание с курицей, а блинчики взял себе уже потом, заказав их в дополнительных услугах, где стоили они уже на 100 руб меньше. Т.е. взял их за 199, а не 299 руб! Что ни делается, делается к лучшему :)
Само питание было превосходным и сытным! Мне очень понравилось! Горячее вообще было обалденным! Вкусная курочка с вкуснейшими макаронами в соусе похожем на сливочный, но с покрошенными оливками. Салат судя по всему транспитовская пародия на "Цезарь" =) Но надо отдать им должное, получилось не так уж и плохо =) Свежий, вкусный и весьма сытный, только разве что чуть-чуть не хватило к нему заправки... И многоразовая плошка к нему была всё же мала, чтоб его перемешивать там...Ну, а с остальными мелочами вы уже и так хорошо знакомы ) Слишком часто они мелькают уже тут последние пару недель )) Шоколадно-апельсиновый маффин был свежайший и очень вкусный...Видно что с какао, но пах при этом ещё апельсином :) Вообщем питанием остался доволен как слон :giggle:, хоть и заплатил за него целых 599 ржублей ) Вкусно, сытно, качественно, обильно...Чего не скажешь про напитки...Из прохнапов была только вода, которую носили 2 раза за полёт. В качестве горячих напитков-кипяток и чайный пакетик и растворимое кофе в ланчбоксе. К самому обслуживанию нареканий в этот раз не возникало. Однозначно зачёт Пегасу.

Едет водовоз.
Посмотреть вложение 700930
Водичка от Пегаса.По сути стандартное питание на этом рейсе для всех остальных.
Посмотреть вложение 700931
1-я раздача прохнапов, вода "Снежинская".
Посмотреть вложение 700932
Платный обед за 599 ржублей.
Посмотреть вложение 700933
В закрытом виде.
Посмотреть вложение 700934
Выглядит отлично, а главное и на вкус превосходно! )
Посмотреть вложение 700935

Посмотреть вложение 700936

Посмотреть вложение 700937
Курочка-гриль с макаронами и транспитовская вариация "Цезаря" .
Посмотреть вложение 700939
выглядит очень аппетитно)))
P.S. люди берите пример с этого человека как делать посты я про коды аэропортов и их описание рядом и прочее описание) (y)
 
Реклама
MIAT Монгольские авиалинии Берлин (Тегель) - Москва (Шереметьево)
Может, был голодный, но монгольский круасан с начинкой показался очень сочным и питательным. Бесплатно дают немецкое вино, российские соки, воду и "Жигулёвское барное"... и это - на таком маршруте, да уж...

DSC03983.JPG
 
Может, был голодный, но монгольский круасан с начинкой показался очень сочным и питательным.
И тот не монгольский... Потому и вкусный, что немецкий =)

Бесплатно дают немецкое вино, российские соки, воду и "Жигулёвское барное"... и это - на таком маршруте, да уж...
А вообще сдают монголы...( Помнится когда туда ( в Берлин, а не Улан-Батор) летал ещё А-310, поднос был плотно завален едой, что могли позавидовать и российские пассажиры с дальнемагистральных рейсов того периода...
 
Ил-62, Всегда интересно смотреть ваши сообщения.
Большое спасибо :giggle: Очень приятно это слышать, рад что Вам нравится )
Ил-62,а Вы часто по земле ходите ? Столько летать...
Увы ) Сегодня как раз еду в Хакасию поездом :) Самолётом туда в этом сезоне не улетишь :) Обратно Bla Bla Carом, в прошлом году накатал на нём больше 25000 км ) Если бы на нём давали бонусные карты, то уже бы имел элитный уровень :ROFLMAO:
 
utair_lockup_blue_rgb_SHORT.png

23.11.2019
UT Air
Рейс, маршрут:
UT 571 VKO-KJA Москва (Внуково, А)-Красноярск (Емельяново)
ВС: Boeing-737-800 VQ-BQS "Александр Протозанов"
Протяжённость авиалинии: 3363 км
Продолжительность полёта: 4 ч 20 мин расчётная, 4 ч 22 мин фактическая.
Стоимость авиабилета: 11853 руб RT по тарифу "минимум" с оплаченным чемоданом и 20% скидкой ко дню рождения :giggle:
Тип и категория питания: ужин, заказанное платное, горячее питание.
Кейтеринговая компания: ООО "Скай Фуд Внуково" ( Внуково)
Прохладительные напитки: питьевая вода без газа.
Горячие напитки: кипяток
Горячий обед "DL3": 4 "венгерские" колбаски с макаронами-фарфалетками и томатным соусом.
Холодная закуска: салат "Кимчи" с 2 кусочками копчёной курицы в кунжуте, булочка "полётная".
Десерт: пирожное "домино" (птичье молоко)
+ пакетики с солью, перцем и фирменная освежающая салфетка.
Стоимость рациона "DL3": 399 руб
Комментарии: за месяц ничего не изменилось =) Вкусно! Пирожное по сути "птичье молоко", обалденно вкусное и свежее! Правда в этот раз бухнули туда какао, в ту сторону оно было светлым ) Всё очень понравилось. В отличие от N4/EO, бесплатных напитков и пакетиков с чаем/кофе у Ют Эйр в платном питании нет... Поэтому прихватил их из дома.Кипяток пока всё ещё наливают даром. Тростниковый сахар тоже мой, ещё с Италии )) Коробка ланчбокса у Ютов обновилась, теперь с уточкой )

P.S. По многочисленным просьбам трудящихся ограничиваю партфолио )

Новая коробка ютовского ланчбокса. Чай, кофе (нордвиндовское :) ), сахар, мои. ЮТ уже 1,5 года как не докладывает их в ланчбоксы...
IMG_9015.JPG


IMG_9020.JPG


IMG_9021.JPG

Копчёные венгерские колбаски с фарфалетками.
IMG_9022.JPG
 
Последнее редактирование:
Покупал недавно билет на рейс U6-59 DME-LED, самый дешевый, - обратил внимание - в билете указан в графе питание "сэндвич"! Значит обман?!
А я не обратил на это внимание. Уже был заранее готов к тому, что ожидать ничего от них не стоит в части питания. Но собственно я ничего против них не имею, так как мне не важно, покормят или нет, на таком коротком плече можно и без еды спокойно обойтись да и ещё за такие деньги. Рейс U6-60, если что)
 
А мне наоборот сэндвич заменили на горячее питание (отмена и пересадка на другой рейс). Но до конца февраля много воды еще утечет)))
1576865230095.png
 
IKT-DME 20.12.2019 вечерний рейс Низколактозное
На 1 первом фото-описание с сайта, на последующих-то, что фактически принесли-рис оказался не желтым , говядины в касалетке оказалось больше, чем риса. Вместо груш и киви -апельсин и большое количество винограда.
Еду мне принесли первому, в отличие от обычного бортпитания- вилка была длиннее=)
Второй раз напоили горячими напитками и батончик.
В целом спец.питание сытнее, чем обычное

20191220_214741.jpg


20191220_190645.jpg


20191220_190946.jpg


20191220_215530.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад