Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

АФЛ, SVO-ARN, 219

Вполне так обыденная кормёжка для утреннего малопродолжительного рейса в Стокгольм - ветчина, сыр, кусок хлеба, пирожное. А САС между прочим, вообще не кормит! Сорри за качество.
 
Последнее редактирование:
Реклама
И вправду вкусное. Вот только кофе с чаем, для которых это пирожное предназначено, мягко выражаясь, оставляют желать лучшего. И это на рейсах в страну, для жителей которой кофе является образом жизни и культом!
 
Konung, эмм... а какие претензии к кофе?
Чай, согласен, мог бы быть лучше.
 
Вот такой обед в ГТК-шном Ту5 по пути в Питер. Ну и нормально, на час двадцать-то полёта:))

watermark.php
 
ой, что то ТСО хреноватенько кормит, хоть это и первый рацион (там ведь еще завтрак должен быть?!), конечно, рейс - чартер и еду определяет туроператор, все равно, оч слабо.
насчет рейса ГТК - что с них взять... :( посмотрите страницу назад, как кормит Ютеир на том же рейсе или еще ранее кошерное питание у АФЛ)
 
, а можно поинтересоваться, чем Вы руководствовались при выборе ГТК на рейс в Питер? просто на этой линии есть компании с гораздо лучшим продуктом и более привлекательными ценами...
 
Реклама
Юрец, ну например в Питер у ГТК может оказаться самое низкое ценовое предложение за 1 день до вылета в удобное время, когда например у АФЛ остаются только классы в районе SBYDCJ . . .

ну или человек живет на Юго-Западной или Красногвардейской и тупо удобнее добраться до того или иного порта )))

я например при выборе перевозчика в Питер иногда и забываю, что туда летает скажем АФЛ, Газпромавиа, Трансаэро и ЮТэйр )))


а так считаю что корм на линии МОВ - ЛЕД это нечто излишнее в принципе . . .
вполне достаточно стакана сока или кружки хорошего чая с печенькой )))
 
Последнее редактирование:
Юрец, на коротких рейсах для большинства паксов главное - время вылета/прилета, частота выполнения рейсов и близость к порту вылета. На все остальное можно "закрыть глаза".
Вот по этим показателям ГТК дает фору всем.
 
Юрец, например пока у ГТК на линии Ту-154 можно вообще, имхо, про всех остальных забыть - главное это получить посадочный в удобный второй салон )))
 
а вот так ГТК уже целый год кормит на рейсах ЛЕД-КГД-ЛЕД: очень-очень вкусная вефелька "Мишутка" мне нравиться гораздо больше сухого гамбургероподобного сэндвича (треугольные в своё время поприятнее были), а если попросить ещё одну вафлю, то вообще отлично!!!
 
более привлекательными ценами
на самом деле ГТК, что меня самого удивило, в последнее время предлагает тикеты даже дешевле АФЛа...пусть на 80-100 р., но всё же дешевле :) плюс аэроэкпресс в подарок ))

Winglet, летел ГТКой 29 сентября этим же маршрутом - предлагали только сок. без вафли :) кстати боинг на том рейсе напомнил забитую, "убитую" маршрутку. впечатление от полета ну вообще никакое...:confused2:
 
svv, могу не выдёргивать, а даже добавить. даже наличие второго салона в Ту-154 не спасает ГТК от того, чтобы рассматривать её как вариант.
 
ЛЕД-СВО Аэрофлот: кошерное спецпитание (рыбное) и стандартное питание (кекс с маком и витая слоёная булочка с начинкой из картофельного пюре)
 
Реклама
Jetstream, а можно поинтересоваться, чем Вы руководствовались при выборе ГТК на рейс в Питер? просто на этой линии есть компании с гораздо лучшим продуктом и более привлекательными ценами...

Всё просто. Питер мне был до ноги, я целенаправленно ехал покататься на Ту5. Покатался и получил море удовольствия. А те 3,500 рублей, что я заплатил за раунтрип - дык я в Якитории на пожрать больше трачу))
 
Назад