Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Владавиа=

Вот так кормят во Владавиа на рейсе Хабаровск-Сеул....Рейс XF801 05.01.2010

Отвратительно было и по виду и по вкусу ...
 
TS, это на рейсе в экономе 2 полных рациона + сандвич + снэк? А сколько продолжительность?
Молодцы TG.
 

Касалетка по барабану. Важно что внутри.
 
Chilee, 11-12 часов лететь. В принципе это стандартно на направление НЗ-Азия vv 2 полных питания(чаще всего ужин и завтрак), ночью азиитские перевозчики(SQ/CX) разносят разного рода закуски(бутеры, орешки, фрукты), не помню как у зеландцев, но тоже что то носят кажеться. А вот Австралия уже по скромнее, к примеру SIN/BKK -SYD лететь 8 часов, чаще всего 1 полное питание, а второе поскромнее.
 
Последнее редактирование:
Chilee, TG действительно молодцы. Плюс на Окленд у них новенький боинг с очень приличным расстоянием между креслами.
 
Скромненько, но достойно

Swiss из Цюриха в Бангкок. Лететь около 11 часов, почти как BKK-AKL.
На ужин традиционный выбор горячего: вегетерианское или курица, которая на экране. Стюардесса тайской наружности всем желающим показывала вегетерианское питание. Возможно поэтому ни у кого из соседей его не видел)).
Стало по-беднее, имхо. Года полтора назад давали очень вкусный пудинг, сейчас нет. Да и шоколадки из 4 перелетов дали только на одном.
 
а можно плиз указывать название аэропортов? я конечно понимаю, что легче написать 3 буквы... но сложно помниь коды всех портов, а каждый раз искать в гугле - лень

VVO-PKC
Владивосток-ПэкаЕс... Пекин, Пхеньян?
 
Анджей Лотниски,
VVO = VladiVOstok
PKC = Petropavlovsk-KamChatskiy

 
Chilee, действительно, горячего не было. Я был очень удивлен.
 
Авиалинии Кубани. Краснодар-Москва и Москва-Краснодар.
 
Самое вкусное наверное у Эмирейтс, да?
 
СПБ-Москва
Москва-СПБ
Ютэйр. Эконом
Туда мясо, обратно курица. Это лучшее питание на данном маршруте, что я видел.
 
Последнее редактирование:
Ну раз уж вспомнили про UTAir на MOW-LED.
Так выглядит рыба
 
SVO-MUC-SVO SU J

Так кормили на пути туда:




А вот так на пути обратно (раньше были какие-то медальоны, не очень вкусные, сейчас стало лучше), вместо мороженного какой-то мусс, его сфоткать забыл.