Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

prorva, да я помню, что вещали, правда, у меня от Вашего вещания почему-то месадж отложился: "не айс".
 
Chilee, к еде претензий у меня не было. кресла чуть пошарпанные были.
 
Chilee, надо мне освежить впечатления от SU, тем более, что винная карта появилась.
Теплое шампаниское в прошлом году было, на него попадал и в ноябре и летом.
Трансаэро вполне достойно выглядит, вот только помню, Вы и тухляк выкладывали на этом же маршруте))
 
Последнее редактирование:
Turkish airlines. Эконом. Баку-Стамбул-Кельн.

Завтрак: Турецкая лазанья с сыром и зеленью, шампиньоны, острый зеленый перец, тост с ветчиной и сыром, сыр, оливки, джем, масло, абрикосовый пирог.

Ланч: Семга, зеленая фасоль с йогуртом, баклажаны с фаршем, томатным соусом и вареным рисом, ванильная пинакотта
 
И обратно. Дюссельдорф-Стамбул-Баку.

Завтрак: Омлет, куриная сосиска, жареный помидор, тост с ветчиной и сыром, пирог сливовый, вишневый джем, масло, сыр, оливки, кофе, чай, апельсиновый сок, орешки.

Ланч: Хумус с острой томатной пастой, жареная семга с картофельным пюре и овощами, шоколадный мусс, белое чилийское вино, томатный сок, кофе, орешки.
 
Xammer, мяса не было в принципе - я сидел на первом ряду эконома.
 
Эко Вы батенька как Ы7 испортили: пока летали нацпером, у них выбор был. Только перебрались на зеленых - мясо исчезло ))))
 
Не переживайте так Xammer. Я уже перебираюсь обратно на нацпер. Скоро все будет как прежде - пледы, три вида горячего, а бортперсонал будет с улыбкой спрашивать - "не подогреть ли вам лаваш дорогой наш пассажир" =)
 
)))) "тюбетейка сними"... "шашлык - выкинули в пропасть" - авиакомпания Ы7 и другие приключения паксов
 
Сантьяго - остров Пасхи, LAN Airlines

Сантьяго - остров Пасхи, LAN Airlines
Как и на других рейсах LAN, всё вкусное и свежее, даже чуть неприглядно смотрящийся омлет под фольгой
 
Alitalia, AZ561, бизнес.Питание на 4. Со спиртными напитками тяжеловато... было только белое и красное вино, даже игристого не было,не говоря о шампанском и коньяке... В отличии от AFL, бортпроводники,как только разнесли ужин и после него убрали посуду,сразу спрятались за шторками и больше я их не видел,до самой посадки.
 
Finnair, Хельсинки-Гонконг

Вполне приличный горячий завтрак! Ужин же был так хорош, что я даже позабыл о фотоаппарате
 
май 20, 2010 год

SU 0847 - SVOD-LED1

фруктовое питание упростили до нельзя!!!


сравните с фруктовым, которое ещё давили 26 апреля 2010 года!
 
Последнее редактирование:
South African Airways-бизнес

Виндхук-Йоханнесбург, лететь 1,5часа.
2 вида горячего: овощное и мясное. Фото №2 - говядина, №3 - ягненок (на маршруте Йоханнесбург-Виндхук). Май 2010
 
South African Airways-бизнес, серия вторая

ramitamimi, все вкусно и пристойно, мне понравилось

Йоханнесбург-Лондон.
2, 3, 4 - ужин,
5, 6 - завтрак
 
тут где то недавно мелькал кормежка bmi в бизнесе . . .
а вот как кормит bmi в экономе . . .

не знаю как кормит АФЛ в Лондон, но в Мадрид кормежка нацпера и обильней, и вкуснее . . .

единственный, но очень существенный недостаток АФЛ - это отсутствие баночки с водичкой . . .
 
Наблюдательный, про вино забыл - bmi, в отличии от SU, наливает и в экономе.
 
luitje, да помоему все иностранные авиакомпании наливают в экономе )))
 
Наблюдательный, ну, коли пошло сравнение с нац.пером Кстати, BA на рейсы band 3 сейчас тоже грузит по минимуму (на ряд (sic!) порция вина, банка пива и (вроде) половина порции крепкого напитка). Так что к середине салона у них обычно все заканчивается.
У LH, кстати, похожие ограничения.