Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

11 июня SU299 SVO-MAD
1. Аперитив
2. Закуска
3. Палтус по-Мурмански
 

Зря Вы так, на вкус было очень и очень неплохо. Палтус с шариком красного риса. Может быть на фото и не очень смотрится, но если это блюдо будет доступно и на обратном пути, обязательно повторю. Даже название блюда носит имя моего региона
 
если это блюдо будет доступно и на обратном пути, обязательно повторю

Нет, не будет. В Аэрофлоте меню из Москвы и в Москву разное. Поэтому ждем от Вас фото обновленного меню Аэрофлота на обратном пути! ))
 

Все, теперь понял. Мне показалось что рыба (то что светлое) это какая-то запеканка или еще что, а рис какое-то не понятное мясо
 
DME-HAM-DME

Июнь 2011, бортовое питание Люфтганзы на маршруте Москва-Гамбург-Москва

Туда:



Без выбора - горячая булочка, спагетти с мясным соусом, масло, вафля шоколадная и абсалютно неудобная вода от кейтеринга ДМЕ под девизом - попробуй открыть и не облить себя или соседа. Приборы - пластик. В кадр также не вошли прохнапы и горнапы: пиво, сок, кофе.

Обратно:



Без выбора - мясной гуляш с рисом и овощами, холодная булочка, масло, печенье и вода. В кадр не попало вино, сок, кофе. Приборы - пластик. Спецпитание не грузят, но экипаж быстро соорудил соседке по ряду еду без мяса - фрукты, орехи, воду.
 
NEXUS, Юрец, Гамбург для них не главное направление, что видно и по загрузке рейса, так и по борту, который на рейсе летает. Но за 90 долларов за РТ, ок, я готов простить это такому лоукосту, не ресторан ведь.
 
нет никаких приоритетов, обслуживание одинаковое на всех направлениях. В целом, качество питания стало хуже Но жаловаться не стоит, так как если успеть, то можно урвать билет до 200 Евро, состоящий из 4-х сегментов, при этом положенные 20 или уже 23 кг. багажа никто не отменял
 
Последнее редактирование:


с соседней ветки про ЭйрКорьё. Видимо паек передовика.
 
кто-нибудь уже заказывал фруктовое питание на дальних маршрутах Аэрофлота?
Подскажите, что дают на горячее?
 
Заказали VEG MLS = вегетарианскоеорехи \овощи \ фрукты ,MSL MLS = мусульманское курица\ баранина , для иудеев ( если не ошибаюсь = KSM MSL ) , а вот горячее дпя " фруктовый поднос " FP MLS = не идет . При этом , иэ фруктов делают салат . Если летите ночью и с детьми , нет проблем . Для себя , придется клянчить у бортбарышень касалетку , из недоеденного иными РАХами ( пассажирами )...
 
20.06.2010 PRG-SVO Аэрофлот, бизнес класс. Лосось с апельсином это оригинальное кулинарное решение На вкус ацтой какой-то. Лучше бы просто кусок лосося положили. Баранина терпима, где-то на уровне бизнес-ланча за 300 рублей, только там ее больше
 
+1

я вот тоже предпочитаю Чивас Регал со льдом (и/или колой) и ломтиками лимона=)
 
Скажите, а как открывают шампанское на эшелоне? Спецприспособа есть, или с риском для жизни?
 
Не составляет труда попросить на аперитив что-нибудь, кроме шампанского - всегда, когда спрашивал, наливали все, что имелось в меню.