Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Закуска - в наличии , горячее питание - имется , чай\ кофе , судя по чашке - наливали , хлеб\булочка - на фото , сладкое\десерт - что то в розовой обертке , упаковка с маслом + неопознанное ( скорее всего - разновидность сырка ) - в чашке . Нормальный , стандартный набор " эконом " класса , на европеских трассах , этой протяженности . Плюс предупреждение , питание мусульманское - т.е ." халяль ".
 
ZEVS, это второе питание на 8-часовом перелёте. А вот второе фото, меня честно говоря удивило. Думала что на перелёте в 1 час 40 минут кормить не будут. =) Однако ошиблась.
 
Kolavia (замененный рейс в Анталию, вместо Transaero)
 

Тогда к доктору. Тебя дома что ли не кормят?

Трансаэро дает йогурты, но я не видел чтобы из сидящих в бизнесе 32 человека их кто-то ел.

А нордавиа, уже дочкой особо не является, к слову.
 
Последнее редактирование:
стандартный рацион Финнэйр на чартерных рейсах внутри Европы



съедобно, но не густо для 5-ти часового перелета

все Финны поголовно в полете отовариваются шкаликами... с тележки дьютика к концу полета практически исчезает алкоголь.
 
Последнее редактирование:
как не странно, на вкус куда более приятственнее Пулковского и Домодедовско-Шереметьевского катэринга... конечно похуже чем у Австрияков, но жопаделаешь? Чартер, он и .. в Финляндии - чартер =)
 
Чартер, он и .. в Финляндии - чартер =)
Ну вот как перевернуть сознание Уважаемых Форумчан ? Чартер - это не обязательно плохое ( убогое) питание . Ну бывают чартеры в Мекку , с паломниками по святым местам . Я просто отлавливаю в салоне Кади , сую ему в руки микрофон " Скажи брателло , своим чувакам , за жизнь , пища - абсолютный "халяль " ( мусульманская еда ) . Ну дык , закажут спаржу и лангустсы с свежевыжатым соком = нет проблем , любой каприз за ваши деньги ." Чартер , это прапрадедушка современной бизнесавиации . ШО заказал , то и получил . Любой каприз - за ваши деньги
 
Архангельск - СПБ
"Россия"

Решил заказать спецпитание. Посмотрел на сайте информацию, по описанию самое интересное детское. По телефону мне отказали в выборе этого питания, мотивировав тем, что в бронировании нет пассажиров соответствующего питанию возраста. Можно было пободаться, но я не стал. Заказал морское.
Итог таков: Мне дали стандартную вафельку, что на фото. На вопрос о том, что я заказывал спецпитание, бортпроводница ответила, что надо было на регистрации об этом сообщить. Об этом я слышу впервые. В общем надувательство какое-то.
 
Fraport,
Ради нового и, пока, редкого типа можно и поголодать!
 
Решил заказать спецпитание
я было дело тоже хотел попробовать, но в представительстве мне сообщили, что предлагают его только на рейсах длительностью от 3-х часов, да и не факт, что в итоге его загрузят... было это в 2009-ом году... видать, правила не изменились...

да, кстати, я вот лично расстроен заменой "исконно ГТКшной" вафли "Мишутка" на "Темпо" - раньше оно как-то вкуснее было... да и раздавали их тогда не скупясь - по две-три-пять...

---------- Добавлено в 01:19 ----------

вот ещё разглядел на фотокарточке - кружка то довольно презентабельно выглядит!!!
 
Внуково - Львов ЮтЭйр
Летит тихоход АТР-72, почти три часа. Видимо, понимая, что паксы заскучают, дают довольно много еды. Правда, зимой на Донецк давали горячее в СРЖ-200; тут горячего нет, но объем больше. Ну, а вино, по-прежнему, в экономе бесплатное!
 
Завтрак овсянная печенька от Air Mexico эконом в ERJ San Luis Potosi - Mexico City и ланч от Дельты в бизнессе на МЕХ- ATL
 
Одесса - Внуково АероСвiт
С едой скромненько, но шаг и мягкость кресел хорошие, правда, не тканевые, преешь...
 
SU 299: Sheremetyevo, Moscow (SVO) - Madrid ( MAD). Эконом-класс.
 
Кормежка на внутренних рейсах скромнее. Хотя пирожное было очень даже...
MRV-SVO, эконом