Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

CEB-HKG, Cathay Pacific, легкий ужин.

Курица с рисом. Необычайно вкусно.
На выбор была еще рыба с пастой (спагетти). Перелет около 2 часов. Питание и напитки разносили в один проезд. Однако между Чивасом 12 и Блек Лейблом, выбор пал на Чивас 12.
 
Реклама
Аэрофлот Москва-Сочи-Москва ( Эконом, Бизнес)
В бизнесе не полное меню заказывал.
 
Да гляжу кексик аппетитный лежит, и кола.Когда такое было у Афлота в экономе? Исправляться в лучшую сторону начали?:eek:
За это год 25 сегментов Аэрофлотом, и всегда было именно так.
До этого около 10 лет не летал.
 
HKG-DME, Cathay Pacific, ужин с нежнейшим ванильным мороженым!

Был еще завтрак, очень похож на завтрак туда. Омлет, бекон.
 
Последнее редактирование:
S7 Airlines, Челябинск-Москва, вылет в 7 утра.

Вода - с газом или без газа, на выбор.
Горячее - макароны с курицей. Можно было выбрать рыбу (правда не помню с чем). В дополнение - булочка, кусочек хлеба, масло и сыр President, пакет сока (смесь яблоко+апельсин+персик). К чаю - печенье Alpen Gold Chocolife.
На выбор - чай или кофе. С молоком, лимоном или без ничего - кому как нравится... Лично я взял чай с молоком.

Не только вполне съедобно, но и очень вкусно! Но все же маловато. У меня осталось чувство легкого голода, но я практически не завтракал перед вылетом...

6066029776_a1e7c6d174_z.jpg


6065481635_fc6e927603_z.jpg


6065481969_2e385f4beb_z.jpg


6065482435_37a607cdc8_z.jpg


6066030060_1f2ca6c88b_z.jpg
 
Реклама
KOT, да это RA 64045. Ко всему изложенному Вами, могу добавить, что нам еще попалась злющая стюардесса. Но как говорится мы не гордые, потерпели 2 часа, лишь бы на поезде 1,5 суток не трястись.
 
Да гляжу кексик аппетитный лежит, и кола.Когда такое было у Афлота в экономе? Исправляться в лучшую сторону начали?:eek:

Без подвоха. На выбор - сок, или Cola или Sprite или минералка. Ну и пирожное есссно. Так же можно чай-кофе в тч и с молоком. И это на внутр рейсах тоже.
 
Континенту - каюк уже. Но десерт "шикарный", без комментариев. Надо было сфоткать мини-ланч компании AirEuropa, но как то не срослось... тот что за 6 евро. Большой бутер (с биг-мак) и напиток... Кстати что у маков что в моем случае - сыр у них интересный, не плавленный но мягкий по структуре...
 
Последнее редактирование:
Август 2011

Кавминводыавиа
Домодедово-Минводы

Как обычно, предлагаются вина:



Лететь 1:50:
 
Последнее редактирование:
Скудость бизнес-класса финнэйр

Москва-Хельсинки и обратно.
Напитки те же что для эконома, только в экономе за деньги, в бизнесе - бесплатно. Еда очень средненькая...
По питанию - эквивалент эконома BMI, имхо
 
Да уж, с такими пайками я наверное тоже куда-нибудь слетаю! К родственникам в Грецию, например.
 
Реклама
Назад