Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Парни хорош стенать..у нас ваще давно в экономе никого не кормят на внутренних перелетах....совет ежели не нравится еда делайте как я- покупаете еду с собой а после ее кушаете в самолете... Вкусно, то что вы хотите и опять же нервы сохраните как то так....
 
В чистой зоне ресторанов в России не бывает?
 
Последнее редактирование:
Да-да, деревья не такие зеленые, небо не голубое, и опять же, у "Континента" сертификат отобрали...

---------- Добавлено в 01:39 ----------

А кто разрешит пронести свой харчик на борт? Пример приведите плиз.
У вас наверное лицо бандитское. У меня никто орешки, шоколад, йогурт и яблоки не далее как в четверг не изымал в Шарике. Внутренний рейс по России.
Если запакуете котлетки с картошечкой в пластиковый контейнер, который дома подогреете и запакуете в теплоизолирующий материал - никто, пожалуй, не докопается.
Хотя, опять же, от человека зависит.
 
NEXUS, а внимательнее читать не пробовали?

Хотя, опять же, от человека зависит.

Что до швали... Лично знаю ряд САБовцев в своем родном Шарике, в т.ч. с досмотра, не то чтобы дружу, но знаю. В отношении них - не согласен.
Хотя, в семье не без урода, докапывались по мелочам... всякое бывает.
 
" Хавчик " , как Вы изволили выразится ,

NEXUS, на внутренних авиалиниях нигде не отбирают . На международных , в а\порту прибытия - по санитарным требованиям . В каждой стране , свои правила . Так что при вылете , никто не имеет право отобрать продукты питания . А вот с напитками , это уже проблема ( как и с фографированием ) конкретной " бумаги " - нет , но власть очень любят показать некоторые " сотрудники " .
 
Ну вот и замечательно...наслаждайтесь едой в экономах пока еще кормятъ. Придут новые еще более эффективные манагеры и порежутъ как пить дать. Будете вспоминать как полеты из Москвы в Хабаровск на Ил 18. Эктрим давно ушедших дней. А пока просто радуйтесь ну а особо тонкие гурманы могут свои суши взять "ту гоу"и порадоваться вместе со всеми остальными....про фото однако не забываем...т.е. Ожидается 2 фото одна еды от компании перевозчика а вторая собственный выбор из ресторана порта чистой зоны...опять же полезная информация для всех нас
 
А вам не думается,что от досматривающей смены тоже многое зависит?
зависит только от действующих правил. напитки ("даже колу") у вас естественно отнимут, по еде написано выше

Ведь кто туда идет,одна шваль,
здесь вроде приличный форум об авиации - уважайте людей, обеспечивающих вам безопасность во время полета
 
На самом деле, еда в полетах менее 3-х часов - это больше роскошь, чем необходимость. Так, чисто побаловать и отвлечь пассажиров. Так что если от отказа в еде, билет от этого только подешевеет, я обоими руками ЗА!
И еще кстати зацените прикол, вот говорят А/К и самолеты такие сякие ( задержки, отношение и так далее)
А вы не задумывались, что в том же поезде не кормят нехрена, хоть ты неделю целую до Владика ехать будешь ( я не считаю СВ класс где платишь деньги за еду ) а проводники кроме чая больше ничего не предлагают и ничем не помогают, честно сказать вообще очень и очень редко встречал позитивных проводниц и проводников ( а мотал я на поезде очень много) так что здесь самолет рулит по полной!
 
Ну это да, я скорее всего не понимаю, что нужно обязательно в 7 утра закинутся в самолете завтраком при полете 1 час 20 минут и при этом знать, что за это питание я платил деньги включенные в билет.
Я к сожалению далек от ритуалов Хлопать при посадке и обязательно требовать питания, даже если летим Москва-Воронеж ))
 
еда в полетах менее 3-х часов
3 часа в воздухе - это примерно 5-6 часов без еды по минимуму, плюс добавьте что это утренний вылет и почувствуйте разницу.
Насчет поездов. А где вы видели экспресс до Владика? Вышел на станции и купил себе че нить. Из самолета выйти фиг получиться.
 
Вот такое питание можно заказать на рейсах Скай-Кубани (МСК-ЕКБ), Як-42:

 


а я хоть час лечу все равно хочу кушать.... у меня реально аппетит появляется... да и порой бывает неизвестно через сколько врмени после прилета удастся поесть
 
Почему 5-6 часов без еды я не понял ? Насчет поездов, к примеру в Сочи ехать нужно сутки и цена около 6-7 тысяч на купе ( это нормальный фирменный поезд) так почему за такие деньги не предлагают еды, хотя ехать не 2-3 часа, а сутки, а на станции вы себе за свои деньги дополнительно купите, а в самолете 2-3 часа без еды потерпеть можно, иначе как люди обеда и ужина дожидаются в обычной жизни ? или если булочку с колбасой не съешь на маршруте Москва-Питер, то точно с голоду умрешь ?

А где вы видели экспресс до Владика?
Какой еще экспресс ? Поезд Москва-Владик курсирует по России, вот это я видел
 
unders, а вот бумажную салфеточку , под пластиковым стаканчиком с красным вином , кто обгрыз ( оборвал )? И что значит "заказать " ? 1) Можно заказать при покупке а\билета ? 2) На " Ух ты !" , имеется в наличии ценник - откуда он ? Вы что , платили ?
 
А мне Организация питания у Болтиков понравилась - выбрал при бронировании, оплатил и кушаешь в полете. Кстати вкусно у них (на мой вкус).