Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Fyodor

Летающий фотограф
Вот, возникла идея обсудить варианты бортового питания в а/к. Лучше с фотографиями.

Начну с Выборга - рейс ВОГ-ЛЕД - смотрите сами: сыр, ветчина, овощи и горячее. Ну и пирожное. И это - эконом.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Набор питания скорее для "бизнеса", чем для "эконома"... Проблемс в том, что...
- иногда народ пересаживают в бюизнес для центровки самолета;
- продукты питания имеют крайне ограниченный срок годности, поэтому... или кормят людей, или выбрасывают. При загрузке на короткие рейсы "туда и обратно" есть/бывает некоторый резерв.
 
denokan,нет , чтоб порадоваться: доблестный АФЛ,несмотря на возможные негодования, заботится о фигуре (твоей, в частности) :D
 
Ksenya сказал(а):
denokan,нет , чтоб порадоваться: доблестный АФЛ,несмотря на возможные негодования, заботится о фигуре (твоей, в частности) :D

Теперь понятно, почему это питание выглядит как завтрак отнятый силой у кого то из работников, завернутый в плёнку и выданный пассажиру.

Особую пикантность всему комплекту придает зубочистка.:confused2:
 
Hapagfly TFS - FMO

essen1.jpg


essen2.jpg
 
denokan, ага, конкуренту даже вместо пластикового ланч-бокса в газету завернули :lol: :pivo:

SU — OVB-SVO — предзаказанный завтрак с морской пищей.
 
Реклама
e320,
дэк а/к очень заботливые, и очень озабочены о фигурах своих пассажиров....;)
 
Катя,
Катенька, приезжайте ко мне в МСК, я за калории отвечаю. ;)
 
удивительно, что никто пока не выложил касалетки С7, разработанные Темой Лебедевой и воспетые недавним Smart Money! Ау, должен же быть хоть кто-то из многомиллионной армии пассажиров эконом-класса С7?
 
потерпите до декабря - выложу отчёт с касалетками, и прочей прелестью =)
 
Реклама
e320,
Радость уже скоро буду у вас в Москве, чуточку осталось! ;)
Только уехала от вас и снова еду! :D
 
Назад