Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

777,это как? Допустим пилоты - летный час.... Или ещё интереснее с тех.составом... Поясните пожалуйста
 
Реклама
unders сказал(а):
777,
Кстати ЮТэйр летают на неэкономичных самолётах но нормально кормят и, вместе с тем, не разоряются...

Хотя я, может, что-то не понимаю?

вроде так. самолеты похоже неэкономичные (см. рисунок, источник - годовой отчет компании за 2005 г.). причем если посмотреть на сравнение с 2004 г., то неэкономичных самолетов стало больше. почему так?
не разоряются, но и не шикуют видимо - рентабельность основной деятельности - 2% (правда в этой цифре еще и вертолетные работы включены. отдельно по пассажирским перевозкам не нашел).
ну и в тему ветки - расходы на сервис и обслуживание (бортпитание) за 2005 г. выросли почти на 60%.
надо, конечно, сравнивать с другими а/к.
 
Последнее редактирование:
MayDay сказал(а):
777,это как? Допустим пилоты - летный час.... Или ещё интереснее с тех.составом... Поясните пожалуйста
на сколько я знаю техсостав летающий по ТО "со своим самолетом" тоже от налета получает, плюс существуют различные системы премирования
 
Дааа, не питались Вы в "Черномор-авиа" или "Евразии". Заевшиеся какие-то :)
Еда Аэрофлотовская не нравится :)
 
Летел в 2005 из Ташкента в Москву узбекскими авиалиниями. Горячее не фоткал.
Хотел выложить фотки кормежки ЮТэйр, но т.к. я их выкладывал в отчетах, он не хочет мне их второй раз загружать.
 
бройлер,
бу-га-га) ну узбеки жгут!!! вот это салатик))))))))) "попка от огурчика", "уставший" помидрочик и ошмёточек салатного листика
 
Mavr сказал(а):
denokan, Денис! это запрещенное молдавское вино в стаканчике?!:eek:

Молдавское вино на днях "разрешили", во всяком случае нам простым смертным, а не э экипажу ВС во время полета :D
 
Реклама
ЮТы Моква-Тюмень - вино+безалкогольные напитки+горячий обед+безалкогольные напитки на 2,5-часовом рейсе в экономе (y)

из горячего- курица,рыба или мясо - на выбор. мой выбор- рыба. Впервые увидел, что чай завариваешь сам:дают пакетик и кипяток :pivo:
 
ЮТы Тюмень-Москва: кормление аналогичное (только на сей раз взял мясо), но зажали плавленный сырок, но дали фирменное масло "ЮТэйр":D
 
Mavr, как-то совсем неаппетитно выглядит, особенно правое верхнее :D
 
Дэн, а от такого фьюжена на горшок не тянет прямо на эшелоне? :D
 
Реклама
denokan, а кто вообще пилотам рационы составляет?
 
Назад