Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Иркутск IKT - Москва (Шереметьево) SVO, Аэрофлот, эконом, сегодня, на выбор курица или говядина, кормили один раз, так же в течение полёта мне несколько раз приносили чай по просьбе.
На мой взгляд всё вкусно и съедобно. Впечатления от полёта почти положительные, если не брать в счёт, что их 737-е рассчитаны на карликовых людей наверно, а не на людей с 185+ (очень тесно, узко, мало места, колени почти упираются в переднее кресло, причём когда оно не в откинутом положении, с соседом постоянно приходится пихаться локтями, плечами и ногами) и вследствие этого коленом случайно зацепил стакан с последней фотки, он вылетел и всё его содержимое оказалось на моих джинсах и кресле :facepalm:
IMG_9901.JPG
IMG_9902.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
IKT-SVO, Аэрофлот, эконом, сегодня, на выбор курица или говядина, кормили один раз, так же в течение полёта мне несколько раз приносили чай по просьбе.
На мой взгляд всё вкусно и съедобно. Впечатления от полёта почти положительные, если не брать в счёт, что их 737-е рассчитаны на карликовых людей наверно, а не на людей с 185+ (очень тесно, узко, мало места, колени почти упираются в переднее кресло, причём когда оно не в откинутом положении, с соседом постоянно приходится пихаться локтями, плечами и ногами) и вследствие этого коленом случайно зацепил стакан с последней фотки, он вылетел и всё его содержимое оказалось на моих джинсах и кресле :facepalm:
Стаканчики в сумке до мусорки или домой? 😅 Я вот собираю, что можно забрать. Но не знаю зачем :) в пластмассовой тарелочке от Аэрофлота лежат орехи дома :)
 
Ха! Как тебе такое, Илон Маск? 😀
368BB75D-DEC2-428C-8998-886ACFB01363.jpeg
Не клептоман, если что.
Skyshop доставил сегодня в Тюмень.
 
Последнее редактирование:
Говорили говорили, пишите полностью аэропорты, всё бесполезно
Покаюсь, не читал и не следил за веткой, поэтому не в курсе, что тут правила поменялись, и прошу меня простить. Сейчас отредактирую сообщение.
да)
 
Нордстар Иркутск-Красноярск.время в полете 2:40 минут.
Хотел потестить спец.питание, но данная услуга недоступна из аэропорта Иркутск
Еды не было. На выбор вода газ/негаз и минусинская газировка.
Решил вспомнить вкус из детства, по сути сладкая вода.

20210209_132213.jpg


20210209_132150.jpg
 
Реклама
vkolya, а какая там вторая вещь для счастья? :) Любовь ... и возможность путешествовать. Вторую разобрать не могу.
 
Реклама
Аэрофлот, 11.02.2021, Ростов-На-Дону (rov) — Москва (svo). Аэрофлотовский бутерброд выкладывать уже бессмыслено (хотя он явно стал съедобнее). Поэтому платный бар. В принципе по цене кафе в аэропорту (столовку в Ш-F не вспоминаем!)
A3CFE21B-BEAE-40E0-9239-7E6DC8D3BADE.jpeg

9C4658BD-76AC-4A36-AAD7-C17B980FF731.jpeg
 
Назад