Как оперативно добраться из Шереметьево в Домодедово?

Вот и напрягают меня Ленинградка и Каширка. Если экспрессы не зависят ни от чего, то такси - от случая )) Вдруг настанет массовый абзац или снегом заметет все? Тогда все, тушите свет :)
 
Реклама
Kredos,Можно проехать через Хлебниково на Дмитровское шоссе, варианты есть, не волнуйтесь. Учитывая фиксированную таксу, водителю будет выгоднее привезти Вас как можно быстрее, он наврятли полезет в самую .опу.
 
если успели, то наверно отсыпаются сейчас - ночной рейс, стыковка в москве, и потом еще трансфер из Н.Челны до дома

судя по табло на сайте Афл. SU116 приземлился в 06:11, так что успеть на аэроэкспресс в 6:30 не могли.
 
Последнее редактирование:
если успели, то наверно отсыпаются сейчас - ночной рейс, стыковка в москве, и потом еще трансфер из Н.Челны до дома судя по табло на сайте Афл. SU116 приземлился в 06:11, так что успеть на аэроэкспресс в 6:30 не могли.

Ровно все так и есть :) Наши русские граждане, весьма сознательные надо сказать, упаковывались крайне долго. И вместо вылета по расписанию в 00.30 местного, вылетели с получасовой задержкой, которую в воздухе особо и не нагоняли, судя по GPS. Самолет был имени С.Ковалевской, бортовой VQ-BIR.Наисвежайший, надо сказать. 2011 года выпуска.

Прилетели, получили багаж в районе 6.50 и просто не рисковали. По прилету сразу вызвонил такси "аэробус", про которое писал выше. Надо сказать, что сработали для мск очень оперативно. В итоге по получению багажа машинка стояла и ждала нас у входа номер 2.

Ну и потом по мск еще ехали почти полтора часа. Как я и ожидал, с ленинградкой возникли некоторые сложности, плюс плотненько ехал мкад. Хорошо, что ехал, а не стоял. В итоге в 6.52 мы сели в автомобиль, и в 8.30 были в домодедово. Хорошо, что вызвал такси, обошлось всего в 1500 рублей. Совсем не намного дороже аэроэкспресса.

Благо из домодедово вылетели практически по расписанию :) Да даже не практически, а по расписанию, 4-5 минут это совершенно ничего не значит. Торопиться было совершенно некуда. Самоль был B734, компоновка 150 мест, 1997 года выпуска. Процентов на 30 был заполнен, поэтому присел к аварийному выходу и спокойно поспал немного. Кстати, как и сказал кэп, приземлились мы ровно через 1.25 после взлета. Вот такая вот пунктуальность. Потом этот самоль полетел в Шереметьево.

Всем большое спасибо за советы. :) Не серчайте, если букав много.
 
Последнее редактирование:
Kredos, А Вы боялись, даже юбки не помялись:D
На будущее советую не рисковать и вызывать такси заблаговременно.
 
На будущее советую не рисковать и вызывать такси заблаговременно.

А я объясню почему: мы думали, что вылетим раньше расписания (потому как посадили нас в самолет минут за 15 до вылета), но некоторые нерасторопные граждане слишком долго рассаживались, спорили и в итоге задержали вылет на 25 минут от расписания, или даже больше :)

А так мы хотели подумать, успеем ли на экспресс или же придется вызывать такси сразу после касания полосы самолетом. Вот такая логика :) В целом, я думаю, что не было бы проблем с доставкой автомобиля до порта в 6 утра в сторону "из москвы".

Кстати, прикольно было наблюдать, как КВС по дьютику бегает, крепкий алкоголь выбирает :) Щуплый такой на вид мужчинка, в итоге квс оказался :) Да еще и посадил очень красиво, практически для пятой точки не заметно. А вот обратно когда летел из Москвы, там снижаться начали ооочень энергично, уж не знаю с чем это связно.
 
я думаю, что не было бы проблем с доставкой автомобиля до порта в 6 утра в сторону "из москвы"
Может быть проблема с свободными авто на линии, тем более в 6 утра:) Ну да ладно, добрались и хорошо!:pivo:

успеем ли на экспресс
Что вас всех на эту электричку тянет, там медом намазано?:) Понимаю в часы пик, когда Москва "стоит", но в такие часы, сомнительная экономия, "гонки" по жд вокзалам всей семьей с сумками и ароматы метро! :)
 
Последнее редактирование:
Кстати, прикольно было наблюдать, как КВС по дьютику бегает

Еще прикольнее было наблюдать, как экипаж аэрофлотовского рейса в полном составе бегал по пустому аэропорту Праги в Рождество и пытался найти хоть один открытый дьютик :)
 
Еще прикольнее было наблюдать, как экипаж аэрофлотовского рейса в полном составе бегал по пустому аэропорту Праги в Рождество и пытался найти хоть один открытый дьютик :)

Это они очень опрометчиво делали ))) В Германии вообще беда с этими магазинами, захочешь покушать купить, и все, в воскресенье не работает нифига :)
 
Реклама
Как оперативно(пошагово) добраться из Шереметьево терминал Д в Домодедово на маршрутном такси?
 
Если только на маршрутке - то без кучи пересадок никак. Это уже будет не поездка, а квест. Разве только дать водителю столько денег, что он плюнет на свой маршрут и поедет в Домодедово.:)
Если метро допускается - то Яндекс Карты в помощь.
 
Назад