Катастрофа ЕЭВС самолета Cessna-182 в Красноярском крае 01.05.2022

Реклама
"Без диспетчерского сопровождения" - разве это равнозначно "не согласовали рейс"?
 
Если они летели исключительно в классе G (а Вознесенка в G), то в соответствии с п 124 ФП ИВП уведомить об ИВП было необходимо.
Согласования, предупреждения, диспетчерское сопровождение И так далее это все косноязычность журналистов.
 
Если они летели исключительно в классе G (а Вознесенка в G), то в соответствии с п 124 ФП ИВП уведомить об ИВП было необходимо.
Согласования, предупреждения, диспетчерское сопровождение И так далее это все косноязычность журналистов.
Тут намекают на то, что опять это "свой особый путь". У нас слова "диспетчерское сопровождение" = уведомление. А это совсем не так должно быть. И это не так там, на чьи правила мы пытаемся равняться. Вернее - пытались.
Если они летели исключительно в классе G (а Вознесенка в G), то в соответствии с п 124 ФП ИВП уведомить об ИВП было необходимо.
Согласования, предупреждения, диспетчерское сопровождение И так далее это все косноязычность журналистов.
В наших реалиях - без разницы. G или не G.
 


t.me/readovkanews/32558



5a7d1b80b2e01d33363f70f905e70bb20658f9d7_1024_683.jpg


33fa60f289e05e7c2612cb769bfd1a9107583e74_727_485_c.jpg


84a5fbfba88d602b379c4a81d13cc4a20ee2cbe9_1024_683.jpg
 
Реклама
В порядке справки. Священник не может иметь на себе кровь. Хотя бы в смысле того, что УК называет неумышленным убийством или самообороной. Почему многие из них сами не управляют машинами и не дают водителям советов - какой дорогой лучше ехать, ехать побыстрее или помедленнее и т.п.п.
 
В порядке справки. Священник не может иметь на себе кровь. Хотя бы в смысле того, что УК называет неумышленным убийством или самообороной. Почему многие из них сами не управляют машинами и не дают водителям советов - какой дорогой лучше ехать, ехать побыстрее или помедленнее и т.п.п.
Чего?
 
Я вот одного не понимаю, даже я диванный любитель авиации знаю, что скорость = всё, зачем те кто за штурвалом сидят при потере тяги мотора тянут на себя?
С другой стороны на днях мне попалось видео где утка попала в штопор и плюхнулась в воду, а тут всего лишь человек в железной птице...
 
Реклама
Назад