Катастрофа самолета Airbus А321 EI-ETJ в Египте 31.10.2015 - для чайников

Отрыв хвоста на скорости 800км час как началовыпадения пасс- ров и 25 сек полета до земли. Все очень грубо
 
Чтоб треть народу превратить в материал должен быть очень сильный взрыв
 

А почему 800 км в час? Вы считаете, что у хвоста была такая горизонтальная скорость, пока он летел на землю? Последние данные FR24 на высоте 8500 метров показывают горизонтальную скорость через 22 секунды в районе 120 км/ч. И это - та часть, которая с двигателями. Потери горизонтальной скорости хвоста, мне кажется, гораздо ощутимее. По карте он практически упал ровно там же, где отвалился (то есть там, где начались проблемы).
 
Я ж написал все очень грубо, люди где?
Заявлять что операция будет закончена можно сколько угодно, другой вопрос что может есть уже цу именно закончить
Заявление ВВП выглядит туда же
Если так и будет то в итоге закопают АК. Я так понимаю это выгодно и ег и РФ и эйр басу.
 
ГРУЗОВОЙ САМОЛЕТ С ПЯТЬЮ ЧЛЕНАМИ ЭКИПАЖА ИЗ РФ И СЕМЬЮ ПАССАЖИРАМИ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ В ЮЖНОМ СУДАНЕ — СМИ

Самолетопад?
 
Как авиапассажир интересуюсь: если самолет потерпел крушение по (как утверждают официальные лица) явно технической причине, то разве не должны на время выяснения обстоятельств приостановить полеты всех самолетов такого типа? Просто мне через 2 недели на точно таком же Airbus A321 лететь. Уже билеты куплены..
 
не волнуйся, тут явно не просто техническая причина
 
да и вопрос, если не найдены все пассажиры,как можно говорить что они погибли, так то нет трупа нет смерти.
или просто не говорят, что остальное там людьми признать просто нельзя?
 

Я думаю, что и тех, кого нашли, многие на людей мало похожи.
 

А какие официальные лица это утверждают?
 
американцам чем выгодна смерть самолета?
 
Зачем кому-то так сложно уничтожать вс? Проще взорвать
 
А по теме никто сейчас тебе не покажет следы от взрыва, а тем более верить экспертизе, что следы ВВ не обнаружены, когда оф. страна проводящая расследования Египет? Да ну, это тоже самое самому себе кислород перекрыть.
 
Реакции: ILV
взрыв в пропавшем секторе самолета самая адекватная версия,как раз объясняющая всю ситуацию
 
самое хреновое и россию ну никак не устраивает версия взрыва(терракта). то есть все основные игроки нацелены на тех. неистправность! или остановятся на взрыве топлива при кз?
 
Да, именно, ни России не Египту терракт ну никак не нужен
 
есть у кого нить статистика, много людей отказалось от купленных путевок в египет после трагедии?