Катастрофа самолета Airbus А321 EI-ETJ в Египте 31.10.2015 - для чайников

Американцы предлагали содействие в связи с катастрофой, но как я понял по статье,наши отказались! вопрос почему? раз у самих нет возможности следить с космоса, может попросить у тех у кого есть или хотя бы как в данном случае просто согласиться на помощь?

США предлагали России содействие в связи с катастрофой А321 над Синаем
http://www.interfax.ru/world/477272

Думаю, что в данном случае США бы тоже отказалось. Итак необходимо согласовывать финальную версию между тремя сторонами, у которых имеются свои, противоположные друг другу интересы. Четвертая сторона только добавит головной боли в это согласование.
 
Реклама
да, устроили ралли там,где придется каждый сантиметр исследовать

Судя по тому, что Бастыркин приказал закончить все работы за два дня, финальная версия того, что случилась, уже согласована. Поэтому никому это исследование уже не надо.

У меня, кстати, возникает технический вопрос. Как этот пассажир Бастыркин может ПРИКАЗЫВАТЬ, например МЧС или МАКу?
 
Было по телеку - большой кусок лежит в расщелине не 120 метрах, просто так не подобраться. Вроде похоже на правду, трети пассажиров до сих пор нет
 
Думаю, что в данном случае США бы тоже отказалось. Итак необходимо согласовывать финальную версию между тремя сторонами, у которых имеются свои, противоположные друг другу интересы. Четвертая сторона только добавит головной боли в это согласование.
в идеале,если считать,что хотят выявить реальную причину, космослежение американцев очень помогли бы,а так конечно амеры с их вариантами не в тему
 
У меня, кстати, возникает технический вопрос. Как этот пассажир Бастыркин может ПРИКАЗЫВАТЬ, например МЧС или МАКу?
предпологаю, что его назначили главным по этому делу, соответственно может командовать всеми
 
Было по телеку - большой кусок лежит в расщелине не 120 метрах, просто так не подобраться. Вроде похоже на правду, трети пассажиров до сих пор нет

Это фейк. Посмотрите карту Google Earth - там ровная пустыня. Ближайшее возвышение, высотой в 40 метров, за которым следует плоскогорье, находится в 10 км южнее того места, где лежит хвост. Никаких расщелин глубиной в 120 метров там нет в помине.
 
Было по телеку - большой кусок лежит в расщелине не 120 метрах, просто так не подобраться. Вроде похоже на правду, трети пассажиров до сих пор нет
посмотерть бы хотя бы на карте что за расщелина и где она находится
 
Реклама
в идеале,если считать,что хотят выявить реальную причину, космослежение американцев очень помогли бы,а так конечно амеры с их вариантами не в тему

Кому она нужна - это реальная причина? Ща главная борьба начнется, чтобы постараться спихнуть всю вину на летчика. Он уже мертвый - ему все равно.
 
Кому она нужна - это реальная причина? Ща главная борьба начнется, чтобы постараться спихнуть всю вину на летчика. Он уже мертвый - ему все равно.
тут врядли получится первопричину на летчика спихнуть, он не смог таким образом разрушить самолет в воздухе. это с казанским было легко обвинить пилота(не исключаю что это на самом деле правда)
 
посмотерть бы хотя бы на карте что за расщелина и где она находится

Скачайте Google Earth. Там есть достаточно информации, чтобы понять, что это - фейк. Который по какой-то причине пиарится.
 
тут врядли получится первопричину на летчика спихнуть, он не смог таким образом разрушить самолет в воздухе

Вчера здесь кидали ссылку, в которой описана авиакатастрофа, в которой летчики как раз и довели самолет до такого состояния. Если интересно, посмотрите раньше Там про американский топливный заправщик.
 
Если тупо посчитать 800/3600*25 то примерно 5-6 км от места падения и по дороге к месту падения, не?
 
Реклама
ну причина может быть одна, пассажиры где?

При мощном взрыве они превратились в то, что в итогах расследования называется биологическим материалом. Которое просто уже невозможно обнаружить на такой большой площади.
 
Назад