Расследование завершено Катастрофа самолета Ан-2 RA-71276 в Республике Бурятия 19.07.2020

на другом берегу Белой, всего 4 км от этой вышки в Бельске на восток, в Мишелёвке, располагается новейшая загоризонтная РЛС "ВОРОНЕЖ-М", контролирует территорию от западного берега США до Индии.
а под носом ни хрена не видит.
может борт залетел в запретную зону и его вальнули?
поэтому и военные так стараются в поиске...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Воронеж_(радиолокационная_станция)
а вальнули "Калибром" из под Кольского полуострова...
 
Реклама
на другом берегу Белой, всего 4 км от этой вышки в Бельске на восток, в Мишелёвке, располагается новейшая загоризонтная РЛС "ВОРОНЕЖ-М
~ 10 км.
Думаю, в случае сбития принесли бы извинения, а не участвовали в поисках.
 
На днях будет 365 дней как в Якутии пропал вертолет с двумя пассажирами и пилотом.
 
Недавно я спрашивал про беленькую отметинку правее красной метки и картинку приводил.
Посмотрел это место на китайском Бинге. Впечатляет.
Сюда тащить картинку, мягко говоря, забоялся. Смотрите сами.
По-моему всё становится понятным.
 
Недавно я спрашивал про беленькую отметинку правее красной метки и картинку приводил.
Посмотрел это место на китайском Бинге. Впечатляет.
Сюда тащить картинку, мягко говоря, забоялся. Смотрите сами.
По-моему всё становится понятным.
Я тут когда-то давно размещал белое рядом с красным, но не покажу где. Теперь посмотрел на это в китайском Бинге. Забоялся. Но вам снова не покажу. Потому что у вас документов нету
Потрясающий в своей информативности пост
 
Недавно я спрашивал про беленькую отметинку правее красной метки и картинку приводил.
Посмотрел это место на китайском Бинге. Впечатляет.
Сюда тащить картинку, мягко говоря, забоялся. Смотрите сами.
По-моему всё становится понятным.

Не поленился, посмотрел в Бинге с максимальным увеличением место с координатами, указанными Вами ранее. При всей своей богатой фантазии АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что можно было бы истолковать, как источник Вашей боязни, не нашел. Ну, разве что наложение на "лесную тропу" поблизости от Вашей "точки в лесу"линий, похожих на символ дороги, ведущей в итоге в зону, где детали размыты. А размытые зоны на картах не новость. И давно уже не впечатляют.
 
причиной АП является отказ двигателя в полете и дальнейшее сваливание ВС.
Не поленился, посмотрел в Бинге с максимальным увеличением место с координатами, указанными Вами ранее. При всей своей богатой фантазии АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что можно было бы истолковать, как источник Вашей боязни, не нашел. Ну, разве что наложение на "лесную тропу" поблизости от Вашей "точки в лесу"линий, похожих на символ дороги, ведущей в итоге в зону, где детали размыты. А размытые зоны на картах не новость. И давно уже не впечатляют.
Тссс....
Не спугните!!!
Дайте человеку ЧСВ почесать :)
поэтому и военные так стараются в поиске...
Имея на вооружении беспилотники и другое современное оборудование - не сильно они стараются.
 
Не поленился, посмотрел в Бинге с максимальным увеличением место с координатами, указанными Вами ранее.
Вы предприняли неправильный подход к решению задачи. Я действовал так, чтобы не навредить себе.
На той картинке с координатами есть красная метка. Немного правее и выше её есть беленькое пятнышко,
к которому идет дорога. Вот про него и речь.
Алгоритм решения. В Гугле добиваетесь такой же картинки (без красной метки естественно).
Определяете координаты этого белого пятнышка и записываете их.
Входите в Бинг с этими координатами, рассматриваете и понимаете, что орать не следует.
 
Реклама
Вы предприняли неправильный подход к решению задачи. Я действовал так, чтобы не навредить себе.
На той картинке с координатами есть красная метка. Немного правее и выше её есть беленькое пятнышко,
к которому идет дорога. Вот про него и речь.
Алгоритм решения. В Гугле добиваетесь такой же картинки (без красной метки естественно).
Определяете координаты этого белого пятнышка и записываете их.
Входите в Бинг с этими координатами, рассматриваете и понимаете, что орать не следует.

Чем координаты в Гугле отличаются от координат в Бинге? Зачем это промежуточное действие?
Понятие "немного правее и выше" мне сильно напоминает "около не доходя и упрешься". Тем более, что на скрине Вашей схемы никакого белого пятна увидеть не удается.
Кстати: приведенные координаты - чего? Центра скрина или красного пятна?
Ранее пробовал посмотреть в Гуглоземе (как Вы просили). Добиться такой же картинки не удалось. Поэтому не мог быть уверен, что вижу то же место, что и Вы.
 
Чем координаты в Гугле отличаются от координат в Бинге? Зачем это промежуточное действие?
Понятие "немного правее и выше" мне сильно напоминает "около не доходя и упрешься". Тем более, что на скрине Вашей схемы никакого белого пятна увидеть не удается.
Кстати: приведенные координаты - чего? Центра скрина или красного пятна?
Ранее пробовал посмотреть в Гуглоземе (как Вы просили). Добиться такой же картинки не удалось. Поэтому не мог быть уверен, что вижу то же место, что и Вы.
Всё вокруг да около.
Я вижу, я знаю, но никому ничего не скажу.
Идите туда, не знаю куда, сделайте то, не знаю что.
Знающие поймут....
Всем не понять....
Не для всех...
 
Вы предприняли неправильный подход к решению задачи. Я действовал так, чтобы не навредить себе.
На той картинке с координатами есть красная метка. Немного правее и выше её есть беленькое пятнышко,
к которому идет дорога. Вот про него и речь.
Алгоритм решения. В Гугле добиваетесь такой же картинки (без красной метки естественно).
Определяете координаты этого белого пятнышка и записываете их.
Входите в Бинг с этими координатами, рассматриваете и понимаете, что орать не следует.
Вы про эти три избушки и туалет?
три избушки.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Координат не дам. Вот получите сами, тогда делайте с ними что хотите.
Ещё раз.
Откройте гугл-картинку с Дырявым сапогом. Сделайте так, как я написал последний раз.
 
Координат не дам. Вот получите сами, тогда делайте с ними что хотите.
Ещё раз.
Откройте гугл-картинку с Дырявым сапогом. Сделайте так, как я написал последний раз.
Просто классика: "Вам посылка пришла. Только я вам ее не отдам, так как у вас документов нету!" (с)
 
Немного правее и выше её есть беленькое пятнышко,
к которому идет дорога. Вот про него и речь.
Гугл для карт, как впрочем и Яндекс используют фотки когда в данном месте нет ни облаков, ни дыма. Поэтому ждать такой снимок можно месяцами, а то и дольше.
Для сравнения Ваше место на Яндекс карте, детализация там выше, видны отдельные деревья.
Яндекс.jpg

А теперь посмотрите на реальный снимок той местности за 19 июля 2020 года с сайта NASA, время 06:30 UTC или 14:30 местного, вылет был спустя несколько часов. Что мы там видим, облачность была неплохая в тот день, а Вы про дым от двигателя на гугл карте....
NOAA.jpg
 
Вы про эти три избушки и туалет?

Два строения в середине кадра по краям поляны сняты в разное время. Тени отличаются по направлению, как минимум. Видимо по этому левый нижний край имеет другую яркость и контрастность. Слева от поляны и особенно сверху видны множественные извилистые следы.Ниже левого строения, где какбы "двор сердечком" виден столб дыма, поднимающийся над... костром? Или это - та самая шутка военных, о которой говорил Никодим? Даааа... странное место. Загадочное!!! :facepalm:
 
Реклама
Вообще, про "Дырявый сапог" написано, что это ночной клуб :)
Скорее всего, просто указали неправильные его координаты.
Aleksejeevich, дайте, пожалуйста, ссылку на источник фото с НАСА. И есть ли фото без облаков на какую-то дату после 19.07.20?
 
Назад