Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Объясните пожалуйста, как человек, связанный с авиацией, может не отличить реальное видео от сгенерированного или склеенного? На генерацию более-менее удовлетворительного видео потребуется времени больше, чем прошло времени от момента катастрофы.Птиц наловили и отказ всех двигателей? Так как на видео если это не фейк контролируемое планирование, но там судя по всему кукурузных полей не случилось.
Поверить, действительно, тяжело.Что-то слабо мне верится, что они с половины решились учитывая то, что борт под завязку и на улице совсем не холодно.
1100 на типе?Где-то мелькала инфа про 8600 часов у квс и 1100 у вп.
Как-то не удобно захватывать самолет в начальном наборе.Может быть захват ?
Сопротивление пилотов до последнего,проблемы со внутренней безопасностью в Индии
Нет уточнялось, скорее всего сумма.1100 на типе?
Значит отказ двигателей был около момента отрыва. Набрали высоты, сколько смогли, и плюхнулись. Как раз запаса скорости должно было хватить. Судя по тангажу максимально тянули от безысходности.Скорее всего где-то здесь лежит, с места где красный крестик есть фото с пожарными.
Посмотреть вложение 861747Посмотреть вложение 861748
А где тогда RAT?Значит отказ двигателей был около момента отрыва.
Нет уточнялось, скорее всего сумма.
Ну да, ну да...Поверить, действительно, тяжело.
С другой стороны, это же индусы...
Там в видео спасатели в керосине плавают. Естественно, что погибли только на земле. На борту все целы.Вещают, что идет эвакуация выживших. Непонятно с самолета ли, либо находившихся на земле
Почему?
Упала тяга (птицы или ещё что-то), они подали Mayday и свалились.
Видимо, на своём штатном месте. Вывод? Отказов двигателей/генераторов автоматика не фиксировала.А где тогда RAT?
Это не объясняет, почему убраны закрылки. Хоть во взлётной, хоть в посадочной конфигурации они должны быть выпущены, если я правильно понимаю. Или есть варианты взлёта без них?Так что тогда, оба двигателя стали напрочь?
Считаете ошибок при подготовке быть не могло и экипаж все учел?Вы серьёзно думаете, что пилоты на 787 приходят сразу с Cessna 172? Сразу первый рейс и на 787.
Выше было видео с крылом на земле, как раз градусов на 5 выпущены.Это не объясняет, почему убраны закрылки
Возможно было не до шассиКак разумно объяснить выпущенное шасси?
Автоудаление.
С чего вы взяли, что они убраны? На видео падения ракурс фиговый и с него не понятно, есть видео крыла на земле, там предкрылки выпущенны (закрылок оторваны и хз какие они были)Это не объясняет, почему убраны закрылки. Хоть во взлётной, хоть в посадочной конфигурации они должны быть выпущены, если я правильно понимаю. Или есть варианты взлёта без них?
Стечением обстоятельств, схожих с посадкой в кукурузу. На ум ничего более не приходит.Как разумно объяснить выпущенное шасси?