Катастрофа самолета RRJ-95B RA-89098 в аэропорту Шереметьево 05.05.2019 - обсуждение

СК в самолётах не разбирается и должен опираться на материалы расследования - отчёт МАК - который ещё не опубликован.
А почему исключительно на МАК? Если СК в чем то не разбирается - привлекает нужных специалистов, назначает необходимые экспертизы. И может проводить свое следствие независимо от расследования МАК. Даже если привлекает тех спецов, которые и в расследовании МАК принимают участие
 
Реклама
А может у него друг в СК, да ещё имеющий доступ к данному следствию? Ведь там должны быть экспертизы
Видимо стоит напомнить - речь шла о психоэмоциональном состоянии капитана, каким боком там генетические экспертизы. Похоже, гр. Обличитель тащит сюда всё, что ни попадя, лишь бы там упоминалось слово "экспертиза".
 
Так есть или нет?
Потом, графикикасания разве был в минимальном режиме?
На суперджете в нормале такая есть, если что:)
Так не я, а вы написали "супер-пупер эрбас в НЛ жопой, не взирая на протекшены, чистит бетон".
Вот и спросил - какая защита в канале тангажа жолжна спасти от тэйлстрайка? Я не знаю таких.
И какая у Суперджета на такй случай имеется в нормале?
 
вроде как ограничение тангажа на взлете, чтобы хвостом не царапать. на посадке не знаю
Я скачал РЛЭ Суперджета, прочитал описание работы системы управления - не заметил такого. Плохо смотрел?

P.S. Пару раз в ПО некоторые моменты не заметил - другие потом скидывали цитаты что упустил
 
Так не я, а вы написали "супер-пупер эрбас в НЛ жопой, не взирая на протекшены, чистит бетон".
Я такое не пишу:)
Так что попрошу вас:)
И какая у Суперджета на такй случай имеется в нормале?
Алгоритмическая:)
 
Реклама
Спасибо!
Чуть позже попробую два графика (А320 и ССЖ) совместить в одном рисунке, да еще чтобы шкала времени совпадала
И что это даст? масса и моменты инерции разные. Может быть пропорциональность, даже и нелинейная. Но при наложении по времени совпадения точно не будет
 
Реклама
И что это даст? масса и моменты инерции разные. Может быть пропорциональность, даже и нелинейная. Но при наложении по времени совпадения точно не будет
Посмотреть, как у моднявого арбуза :)
Массы разные, но и площади поверхностей тоже разные.
 
Назад