Да ешё бы! Что за какашки такие? Фи. Это вынос сточных вод, содержащих пленочные загрязнения смешанного антропогенного и естественного происхождения.То есть, Вы подтверждаете, что темные пятна на снимке "большое" и "с загогулиной" - это керосин. И, следовательно отказываетесь от предыдущего своего утверждения "это какашки". Похвально, прогрессируете на глазах.![]()
70 секунд, доказательством не является... радиосканнер, как братская могила эфира доказательством, не является...Ну та Вы их озвучьте наконец-то! Четвертый или уже пятый раз спрашиваю: и так, приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что ответ на 02:26:48 не есть отклик борта 85572 вышке, а нечто иное. И "длительность полета 70сек" таковым НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.. ещё раз: д-о-к-а-з-а-т-е-л-ь-с-т-в-а.
смысловая составляющая (точнее её отсутствие) вызова доказательством не является... Ну потратьте ещё 50 долларов на общение с LiveATC и попробуйте выяснить на какой частоте был принят сигнал. То за деньги. А бесплатно: мысленно сядьте в кабину самолёта и произведите манипуляции с радиостанцией при взлёте. Гугль Вам в помощь. Но это для Вас бдет муторно, хоть и бесплатно. Третий вариант и бесплатный и легкий - просто послушать что Вам говорят да и всё.
Что повторять.. какого отклика... Винегрет из обрывков "умных" фраз.Доказательство "за": требование технологий, инструкций КДП ПОВТОРЯТЬ сообщение при отсутствии отклика. Повтора - не было. Ваш ход.
Практика показывает, что самым логичным исходом было бы благополучное приземление в аэропорту назначения.Да, критерий истины - практика, совершенно верно. И она показывает что альтернативная версия ЗНАЧИТЕЛЬНО логичнее чем ваши "70сек".
А эти "70 сек" это, простите, не мои. Это сложившийся факт.
Когда Вы видите перед собой расшифровку и на ней видите, что самолёт летел полностью по воле движений рук и ног пилотирующего то у Вас могут быть только два возможных вывода. И оба предположительные.Конечно, как и Вы понимаете. Поэтому и написал: расследование завершено, виновные - НАЗНАЧЕНЫ.
Последнее редактирование: