Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Вот и на нас уже они влияют не первую неделю.
Может стоит определиться с этими записями, заборами - подлинные они или это лажа.
Пусть желающие напишут что, по их мнению "За" и что "Против" подлинности. Потом кто-нибудь подведет итог.
И закончим с этой бодягой, в любом случае: определить какие-то причины по этим листочкам, записям, заборам невозможно, а если все это лажа - то тем более надо закончить. У желающих искать причину катастрофы будет больше времени - не будут тратить его на переливание из пустого в порожнее.
 
Может стоит определиться с этими записями, заборами - подлинные они или это лажа.
Пусть желающие напишут что, по их мнению "За" и что "Против" подлинности. Потом кто-нибудь подведет итог.
И закончим с этой бодягой, в любом случае: определить какие-то причины по этим листочкам, записям, заборам невозможно, а если все это лажа - то тем более надо закончить. У желающих искать причину катастрофы будет больше времени - не будут тратить его на переливание из пустого в порожнее.
Логика фальшива. Надо найти исполнителя и заказчика. Иначе бодягу не остановить. Вопрос: кому выгодно? Вам своего времени не жалко?
 
Так Вы квитанцию давайте. Скачали/не скачали. Тот фрагмент удалил, даю новый.
Для меня не надо - надо тем, кто не сумеет этого сделать сам. Могли бы заметить, что я сам умею.
 
Для меня не надо - надо тем, кто не сумеет этого сделать сам. Могли бы заметить, что я сам умею.
Мне оно зачем? За работу спасибо. Файл удалять?
Автоудаление.
 
Я предложил написать "За" подлинность. Вот и напишите согласно вашей не фальшивой логики.

Вот и ищите, всё у вас. У меня нет ничего.
И это - главное.
Контрольный файл с записью включения АЧС не опознали. О чем дальше разговаривать?
Автоудаление.
 
Если вы считаете, что данный каламбур к месту,
вы который год считаете, что этот каламбур с дорожками, "ржаниями, мычаниями и прочими рождающемися большими секретами для маленькой такой компании" к месту?
 
вы обознались, с дорожками и ржаниями не ко мне.
разберитесь с вами
А если звуки внеземного происхождения и косвенно влияли на штурвал через биологический объект8-)
Вот и на нас уже они влияют не первую неделю.
Р.У.
 
Реклама
Это как, адекватное такое предложение.
У вас потери причинно-следсвенной связи с нелогичным переходом на другие темы.
Разговор был о Garmin вроде, а тут вы пытаетесь про Жор и мычание, наболело что ли?
это вы у себя спросите:
Одного из основателей Garmin звали Гари.
Р.У.
 
Зато у вас все есть. Но от вас нет ни одного "за" за подлинность этого вашего всего. Почему-то.
Давайте, выкладывайте. Если есть что.
Контрольный файл с записью включения АЧС не опознали.
Как не опознал? Вы предложили "обрезать высокие частоты (привести к характеристике МАРС)", я этого не делал - о чем и написал. А без этого обрезания - на записи самый настоящий, типичный дятел;)
О чем дальше разговаривать?
У вас сейчас главная задача - привести аргументы подлинности вашего всего. Об этом и разговаривайте.
 
Кому плов "мешок с рисом", а кому звук захлопывающейся двери в кабину.
Ну, от мешка такого громкого звука не получится. От двери еще может, если хлопнуть посильнее. Но эха от захлопывающейся двери в любом случае не будет.
 
А отчего будет? Никакого эха не слышу. Вообще-то ленте на бобине присущ эхо эффект когда один виток намагничивает другой. В любом случае ничего загадочного в звуке нет. Откидное сиденье, какой-нибудь талмуд со стола упал, мало ли.
 
Зато у вас все есть. Но от вас нет ни одного "за" за подлинность этого вашего всего. Почему-то.
Давайте, выкладывайте. Если есть что.

Как не опознал? Вы предложили "обрезать высокие частоты (привести к характеристике МАРС)", я этого не делал - о чем и написал. А без этого обрезания - на записи самый настоящий, типичный дятел;)

У вас сейчас главная задача - привести аргументы подлинности вашего всего. Об этом и разговаривайте.
У нас разные задачи. Я свою не скрываю. Если кто опознает, что либо, с достоверностью 0,8 или подскажет, чего полезного - успех. Вы нашли "Что такое", и дали наводку на технологию. Спасибо.
Если Вы не опознали на неискаженной записи, то вероятность опознать на искаженной еще ниже.
Записанная громкость звука зависит от расстояния до микрофона. Если щелкнуть по микрофону, определят, как взрыв. Потому включение АЧС столь громкое.
 
А отчего будет? Никакого эха не слышу.
Уже писал:
даже не представляю с чем можно сравнить. Может в каких-нибудь играх есть (вдруг кто-то играл, на взлете) - но я в игры не играю, могу только предположить такое в играх.
Кто что слышит - давний разговор. Я и не думал, что все сразу услышат эхо, поэтому не спешил сообщать о нем. У каждого свой слух, у каждого свои ассоциации. Я эхо слышу, остальные - как хотят

Вообще-то ленте на бобине присущ эхо эффект когда один виток намагничивает другой.
У магнитной ленты есть и другие недостатки, вполне возможно что тоже проявятся.
В любом случае ничего загадочного в звуке нет. Откидное сиденье, какой-нибудь талмуд со стола упал, мало ли.
Может быть. И фантазии у людей хватает, поэтому у В-2 это подчистили - чтобы особо не фантазировали. Да и кряканье со свистом тоже наверное - спрашивал его, молчит пока.
Странностей в этой записи полно.
 
Последнее редактирование:
У нас разные задачи. Я свою не скрываю.
Если не скрываете - скажите о ней. Я, например, никак о ней не могу догадаться.
Вы нашли "Что такое", и дали наводку на технологию.
Про технологию не понял - никаких наводок на технологии не давал.
Запись у вас давным-давно - почему вы до сих пор ничего не нашли. А ведь искать есть что, даже сейчас.
Про то, что вы говорите про отсутствие 2-го канала на записи, когда именно он и присутствует - тоже как-то странно.
PS Про то, что Волга впадает в Каспийское море - я знаю.
 
Дайте послушать. Тогда выскажу свое мнение.
Так вы уже послушали и мнение высказали:
Понял. Моя версия -это свист кого то, кто был в кабине, в салон (двери обычно открыты), что бы позвать кого то в кабину на помощь, например Петухова. Бывало и такое, не обязательно свистом, но звали.
Я спрашивал о кряканьи и свисте на вашем варианте записи 3-го (микрофонного) канала - есть ли они или их тоже подчистили.
 
Реклама
На параллельном "Распутин" выложил фото ПКК на фоне форточки и рядом что-то смахивающее на яблочный iPad с софтом Jeppesen Flight Desk, или iFly GPS.
 
Последнее редактирование:
Назад