Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Рассудок не померк еще, но это впереди...
Пока все нормально и с рассудком у вас все в порядке - может все-таки ответите на мой вопрос:
Вы не уточните, кто был инициатором использовать "набор частот НЧ", "спектральный паспорт" в качестве доказательства того, что ответ на команду диспетчера "85572 с подходом..." ( или "бульк" по вашему) не принадлежал 85572-му? Ваш надежный источник или это ваша личная инициатива? Вы ведь уже давно эту идею пытаетесь использовать.
 
Реклама
А я вот вас никак не пойму. Я написал коротко и, надеюсь, понятно. Вы можете написать точно так же?
Тут я уже бессилен, три раза написал одно и тоже разными словами. Читайте не на искосок, а по строкам. Может поможет.
 
Интересно, по какому признаку вы относите меня к "конспирологам"? Не верю фальшивкам?
А кто верит? Но когда медведь на ухо наступил ("ста полсотни второй"и подобное) и членство в Ордене Святого Спектра не особо способствует вере в то что именно Ваша вера истинная.
 
AlexS, спектральный анализ речевых формант, ваще-то применяется в вашем Айфоне, а также во множественных автоответчиках, типа автоматизированной билетной системы. Не понимание сути метода - это нормально для людей с гуманитарным образованием, не расстраивайтесь :)
 
В вашем Ордене вы все так близки к применению спектральных методов как молодой монах к архирею.
 
Диссертация "спектральный анализ "тэ а восемь" - Ваш путь к успеху.
 
Пока все нормально и с рассудком у вас все в порядке - может все-таки ответите на мой вопрос:
Ваш борт Россия-6143 Внятный выход на связь 3:23:46. Ответ от www.speechpro.ru. Научный для умных: "инфранизкие частоты появляются в спектре в результате детектирования огибающей на нелинейных элементах фильтров" и для не очень умных: "купите петуха, и компостируйте ему мозги".
С уважением.
 
Несколько слов о масляном пятне...Уважаемый ТИХИЙ, даже твердо уверен, что своей схемой подтвердил
совпадение одной из оконечностей пятна с точкой на азимуте 210* Вот его схема
665906


При этом должно быть, вроде, что эта точка есть начало растечения пятна, однако это не так. Данная точка есть ни что иное, как
окончание пятна растекшегося по воде масла. А начало находится с противоположного края. Подтверждение этому есть фото
растекающегося масла из затонувшего корабля, где четко видно, что у места истечения масла пятно узкое, а по мере удаления (в данном случае к берегу) расширяется.
665907
 
Реклама
Woloha64, недостаточная скорость относительно потока, нет?
Скорость вроде как прирастала, но вот достаточно ли энергично? Надо бы посмотреть в РЛЭ, какой должен быть прирост скорости, на данном этапе полёта.
 
Подтверждение этому есть фото
растекающегося масла из затонувшего корабля, где четко видно, что у места истечения масла пятно узкое, а по мере удаления (в данном случае к берегу) расширяется.
Посмотреть вложение 665907
Фото "Аризоны" вы по приколу вставили?
#ау
 
Фото "Аризоны" вы по приколу вставили?
#ау
Нет не по приколу, а намеренно. Синеватая пленка на воде - это растекающеся масло из затонувшего корабля ("Аризона"), где четко видно, что у места истечения масла пятно узкое, а по мере удаления (в данном случае к берегу) расширяется.
 
Вы верите. Да еще к этим фальшивкам свои фальшивки лепите.
Но когда медведь на ухо наступил ("ста полсотни второй"и подобное) и членство в Ордене Святого Спектра не особо способствует вере в то что именно Ваша вера истинная.
Вместо ответа - переход на личность. Обычно так бывает когда сказать нечего.
Что-то вы последнее время агрессивны ко всем, к тому же даже не можете осилить написанное. У вас все в порядке или может быть нервный срыв из-за того, что число внемлющих истинам, которые вы здесь изрекаете, резко сократилось? Но ведь рано или поздно это должно было произойти.
 
Был вопрос связанный с личностью лукера заданый им же:
Интересно, по какому признаку вы относите меня к "конспирологам"? Не верю фальшивкам?
Дан ответ ему же (личности лукера):
А кто верит? Но когда медведь на ухо наступил ("ста полсотни второй"и подобное) и членство в Ордене Святого Спектра не особо способствует вере в то что именно Ваша вера истинная.
Результат:
Вместо ответа - переход на личность.

Вы не расстраивайтесь, тут такая эпидемия у конспирологов: неосиливание текста даже в две три строки.
У вас все в порядке или может быть нервный срыв из-за того, что число внемлющих истинам, которые вы здесь изрекаете, резко сократилось?
"тэ а восемь" и "ста полсотни второй" идут в гору? Примите искренние поздравления..
[automerge]1557225557[/automerge]
Вы верите. Да еще к этим фальшивкам свои фальшивки лепите.
Ну и наконец пошла окровенная ложь. Рано или поздно это должно было произойти.
 
Последнее редактирование:
Ваш борт Россия-6143 Внятный выход на связь 3:23:46.
Почему он "мой"? Я к нему никаким боком.
А зачем так далеко залезли? Чем вас не устраивает внятный выход России-6143 на связь через 20 секунд после ответа 85572 - в 2.27.08?
Ответ от www.speechpro.ru. Научный для умных: "инфранизкие частоты появляются в спектре в результате детектирования огибающей на нелинейных элементах фильтров"
Если у вас есть ответ от www.speechpro.ru - опубликуйте его, а на деревню дедушке посылать не нужно.
Интересует из научного: -- на элементах каких фильтров (их там не один) происходит детектирование и что это за фильтры;
-- что за "нелинейные элементы" в этих фильтрах

На мой вопрос вы так и не ответили:
Вы не уточните, кто был инициатором использовать "набор частот НЧ", "спектральный паспорт" в качестве доказательства того, что ответ на команду диспетчера "85572 с подходом..." ( или "бульк" по вашему) не принадлежал 85572-му? Ваш надежный источник или это ваша личная инициатива? Вы ведь уже давно эту идею пытаетесь использовать.
 
Почему он "мой"? Я к нему никаким боком.
А зачем так далеко залезли? Чем вас не устраивает внятный выход России-6143 на связь через 20 секунд после ответа 85572 - в 2.27.08?

Если у вас есть ответ от www.speechpro.ru - опубликуйте его, а на деревню дедушке посылать не нужно.
Интересует из научного: -- на элементах каких фильтров (их там не один) происходит детектирование и что это за фильтры;
-- что за "нелинейные элементы" в этих фильтрах

На мой вопрос вы так и не ответили:
Ваш, потому, как Вы доставали вопросом, чей "бульк". Появилось время, нашел.
Если Вас не устраивает первый вариант ответа, там есть второй. За подробностями обращайтесь в техподдержку Cинтез и распознавание речи, запись и анализ, идентификация лица и голоса. | Центр Речевых Технологий. Для обработки информации Марса используется ихняя аппаратура.
Если это важно, считайте, что инициатор я.
Не единожды объяснял: я есть инженер с минусом. По нелинейным элементам не специалист никак.
На связи, если все понятно, дайте конец связи.
 
Последнее редактирование:
Был вопрос связанный с личностью лукера заданый им же:
Вопрос был задан о признаках, а не о личности
Интересно, по какому признаку вы относите меня к "конспирологам"? Не верю фальшивкам?
Дан ответ ему же (личности лукера):
А ответ дан не личности лукера, а о личности лукера, причем, мягко говоря, в уничижительном тоне
Но когда медведь на ухо наступил ("ста полсотни второй"и подобное) и членство в Ордене Святого Спектра не особо способствует вере в то что именно Ваша вера истинная.
 
Реклама
Вопрос был задан о признаках, а не о личности
Вы сами себя назвали конспирологом, сами назвали и признак: "не верю в фальшивки?" По вопросам веры и Вам был дан ответ.
Хотите в другом ключе, по другому и спрашивайте.
А ответ дан не личности лукера, а о личности лукера, причем, мягко говоря, в уничижительном тоне
Ах вон оно что! Э, ну знаете ли, так нельзя, уважаемый. Хотя если Вас так цепляют подколки, то извините.
 
Назад