Клуб Авиаторов Северной Америки

SOS! Спасите наши души!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Внутри эта летающая лодка поражает своими размерами
 
Командир, здесь наливают!:eek: :pivo:
 
Последнее редактирование модератором:
Сева, как говорится Welcome Back. Я по самые уши в работе и в ремонте. Как вы там в своей Канадчине
 
Саня, украинский пузырь:vodka: , подаренный Алексеем диаспоре, лежит у меня на сохранении. Так что попробуешь перцовочки на 9 мая.:kurultai:

Помни, что ремонт - это как стихийное бедствие. Легко войти, но очень сложно выйти:rolleyes: :D
 
Последнее редактирование:
2 alex0853

Саня! Оказывается 23 марта - день Штурманской подготовки!
Так что прими поздравления!:birthday:
 
Семеныч, спасибо!!
Хорошо что Воробей напомнил а то день бы прошел мимо.
Уже скоро апрель и надо что то решать насчет 9-го Мая. Я могу подскочить 10-го и уехать 12-го.
Какие планы у народа?
 
Реклама
Саш, в будни у многих может не получиться...
Как вариант - суббота 12. Или тебе 12 надо быть дома?
Второй вариант - суббота 5-е.
 
В воскресенье 13 я не смогу. У жены День Рождения.

Есть вариант в воскресенье 6-го. В прошлом году собирались 7-го.
 
alex0853,
Саня, ждём на 6 мая:kurultai:. Как у тебя, получается?;)
 
su15,
Как на счёт ленточек? :rolleyes: Может можно где-то подобрать ещё в Москве? Не провентилируешь организацию, я подберу? :rolleyes:
 
Дорогие мужики!
Сообщаем вам, что после двух дней (субботы и воскресенья) дегустации блюд и оценки обстановки нескольких мест предстоящей встречи, мы приняли, на наш взгляд, оптимальное решение:

Начало встречи: 6 мая в 14-00.
Место встречи: Ресторан "KABACHOK" 2727 Steeles Ave. West, Suite 101 (inside LADA Building - боковая сторона всем известного высотного здания "ЛАДА")
С собой иметь 40-50 канадских рублей + напитки,которые соответствуют вашему вкусу и обьёму.
Планируется полное закрытие этого уютного ресторанчика для нашей авиационной братии. Авиационная атрибутика, гитара и наши песни.
Планируется подбор минивэном с Subway (метро) Finch в 13-30.
Контактный телефон (416) 822-2137
Su15, Семён Семёныч, CLEARANCE, alex serdyukov.
 
Реклама
Валера, почта по поводу ленточек не отвечает:rolleyes:
 
Назад