Клуб Авиаторов Северной Америки

1. Спасибо Мише. Фото и рассказ интересны.
2. Вернулся. Все прошло, как в коротком хмельном и сладком сне.....
 
Последнее редактирование:
Реклама
Валера, как говорится Welcome Back. Надеемся получить более подробный отчет о встрече.
 
Понял Валера, спасибо!:)
Слава, мой комп по-прежнему барахлит, поэтому в сети редко. Как-нибудь отзвонюсь!
Большое спасибо за передачку. Дай знать получение посылочки.:eek:
 
Последнее редактирование:
su-15, Семен Семенычу
и в Вашем лице всей диаспоре:
Закончился срок моего пребывания на канадской земле. Завтра улетаю в Россию.
Очень приятно было с Вами со всеми познакомиться и пообщаться и виртуально и с глазу на глаз. Желаю всем всего самого доброго. Держите марку и не реагтруйте на визги из подворотни. Не роняйте авиационный флаг - Вы под ним такие красивые...
Когда прилечу в следующий раз - сразу обозначусь.
С уважением. МИТРИЧ. :pivo: :pivo: :pivo:
 
2 МИТРИЧ
Счастливого полёта и мягкой посадки!
Удачи и до встречи. Надеюсь в следующий раз в баньку мы всё же сходим ;)
 
Последнее редактирование:
МИРТРИЧ - удачного возвращения на Родину!
Прально, Сева, сходим;)
 
Мужики, благополучно вернулся с рыбалки (Lake George). Неделя пролетела незаметно. На воде в общей сложности проводили по 8-9 часов в день. Спиртное на борт я не разрешал брать, только пиво. Зато вечером была уха, жаренная рыба, шашлыки, костер с песнями под гитару и конечно сами понимаете водка. Ложились рано потому что подъем в 6 утра. Устали немножко, но все довольны. У меня в лодке почти 500 литров бензина за 5 дней использовали 205. Озеро большое и ходить приходилось много.
 
Реклама
2 alex0853
Привет!
Я хоть и не рыбак, но здорово!
:p
 
Валера. Сколько лет сколько зим. Готовься во второй половине Октября начале Ноября ко мне на рыбалку. Будем смотреть по погоде.
Я хочу услышать от тебя что Ту-128 лучше чем .....
 
"Я хочу услышать от тебя что Ту-128 лучше чем ....." :)

Саш, с удовольствием-бы... А там как карта ляжет
 
alex0853 - дед!!!
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением внука Данилы!
Очень рад за твою семью и за тебя, ДЕД:)
:pivo: :pivo: :pivo:
 
Саша, поздравляю со статусом ДЕДА!(y) :joke:
Желаю, чтобы всё!!! :lol: :pivo:
 
Да, Сань, действительно, как внук и дед поживают?:)
К нам тут намедни Алексей прилетает из Киева.
Вроде как пойдем в баню:)
 
В баню идём завтра, 29 ноября.:eek: Около 18 по местному времени. Желающие присоединиться дайте знать. Напитки -закусь :pivo: можно взять на собственное усмотрение.
 
Реклама
Банька прошла нормально :kurultai: . И попарились, и накатили. :pivo: Алексей привёз с Киева всем подарки. Бутылка :vodka: местной перцовки, подаренная диаспоре передана мне на хранение. До следующего мероприятия.
 
Последнее редактирование:
Назад