Клуб Авиаторов Северной Америки

Валера, планирую выехать из Нью Йорка в субботу. Дорога займет около 10 часов. То что привести с собой это понятно, кроме того чем смогу помогу уже на месте. Погоду обещают прохладную(12С) так что неплохо бы подготовить пути для отступления ну я думаю что вам на месте там виднее.
 
Реклама
alex0853, Отлично! Будем рады видеть в нашей компании.
По моим данным погода будет хорошая, но запасной вариант есть.
1.su15 (АВВАКУЛ-76)
2.CLEARANCE
3.Семен Семеныч ( с ним два человека)
4.Воробей (Чикаго)(ЕВВАУЛ).
5.Stepa
6.Игорь
7.Yury
8.KJM
9.alex serdyukov (с ним два человека)
10.Миша
11.alex0853
 
Еще один вопрос. Иногородние собираются в каком-то конкретном
отеле/мотеле или кто как?
Александр Мамет
 
Саш, кто как...
Сергей Воробьев из Чикаго, например, едет с семьей и останавливается в районе Ниагарского Водопада в отеле.
По остальным - глянь в личку, ссылку дам.
В любом случае на улице не оставим :D
 
Забронировал комнату в Montecassino Hotel (3710 Chesswood Dr (416) 630-8100). Думаю что подъеду туда где то к 6 вечера. Приглашаю всех желающих попить пивка для знакомства. :pivo:
 
МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!
Мы разные, но нас обьдинила и сплотила любовь к небу, к авиации, страна под названием СССР, в которой мы все родились.
Среди нас были военные лётчики в прошлом (СВВАУЛШ-74, АВВАКУЛ-76, ЕВВАУЛ), действующий пилот канадской авиакомпании, Миша - вертолетчик и давний посетитель этого форума, ребята авиадиспетчеры, пилоты спортсмены и т.д...
Поднимали тосты за знакомство, встречу, ЗА ПОБЕДУ, за небо и авиацию... Третий тост за ТЕХ, КОГО С НАМИ НЕТ, не чокаясь...

МЫ ВМЕСТЕ!!! И отныне это станет ТРАДИЦИЕЙ!!!
Мы будем поддерживать и помогать друг-другу. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

7may2.jpg


7may1.jpg


Есть о чем поговорить военному лётчику в прошлом и пилоту канадской авиакомпании в настоящем :D
7may3.jpg




P.S. Саня Мамет - сообщи как доедешь до Нью-Йорка, судя по телефонному разговору с тобой сегодня в 7 утра - голос твой был бодр ;)
 
Последнее редактирование:
Молодцы, что можно ещё сказать :) :kurultai: Душой всегда в вами, с наступающим!!! :birthday:
 
Реклама
лЁдчик, :pivo:
Продолжение следует... Готовится большой фоторепортаж на сайте ТЕХЭНЕРГО.
 
Позвонил Саня Мамет. Доехал до Нью-Йорка без замечаний. Истребитель! 8-)
 
Саня Мамет, привет! Как здоровье?
Песни, что я тебе подарил, слушал в дороге - "На старте задымились вылетные..." :D
 
Саня, ку!
Рыбой Нью-Йоркской разбередил ты мне душу...
На рыбалку хочу....)
Не пропадай, рад знакомству:)
 
Валера, спасибо, эти песни до сих пор крутятся у меня голове.
Передай Севе привет.
 
Реклама
Назад