"Короче ужас"

Реклама
2014, Мне особенно понравилось, что товарищ один справлялся. Трафик понятно сейчас близок к нулю. Но и мужчина, видимо, действительно талант.
 
История прекрасна! ))
Есть еще лучше:
 
Кстати, аналогичная история была с каким-то доктором в Великобритании, если не ошибаюсь. У него не было диплома, но он лечил людей в какой-то английской деревне. И когда я его поймали, люди встали на защиту своего доктора, потому что он был хорош.
 
Гуглить умел хорошо.:lol:
Нет, у него просто не было диплома. Его отчислили из мед.вуза - то ли из-за денег, то ли еще по какой причине - но он продолжал втихаря ходить на лекции до самого конца. :) Так что он все знал и умел, но соответствующей бумаги у него не было.
 
Кстати, аналогичная история была с каким-то доктором в Великобритании, если не ошибаюсь. У него не было диплома, но он лечил людей в какой-то английской деревне. И когда я его поймали, люди встали на защиту своего доктора, потому что он был хорош.

На рубеже 90-х было письмо в АиФ: Езжу без прав с 1962 года, наездил 1 млн километров, заплатил 6542 руб. штрафов. Как мне попасть в книгу рекордов Гиннесса?
 
Реклама
Эксперт объяснил, каким образом авиапранкер мог отдавать команды пилотам
"Это уже не раз приводило к катастрофам"

 
Охрана аэропорта Сочи ловила мужчину, бегающего по взлетно-посадочной полосе, и попала на видео
 
Охрана аэропорта Сочи ловила мужчину, бегающего по взлетно-посадочной полосе,
Я тоже давно с сотоварищи решили через аэропорт дорогу срезать, заодно на самолеты посмотреть. Пропустили взлетающий борт, потом подъехала машина и работники сказали, чтобы мы валили оттуда. Ну так мы это и делали ))).
 
Эксперт объяснил, каким образом авиапранкер мог отдавать команды пилотам
Влез в линию связи, ввел в заблуждение экипаж и самолет ночью врежется гору
Вообще-то экипаж и без диспетчера должен знать, где гора.
 
Ну он же умел. Лицензия - это уже другой вопрос. Сколько народу без прав ездит, и ничего. :lol:
Вот еще один умелец
Причем, похоже, руководство не слишком довольно разоблачением: с обязанностями директора аэропорта мошенник справлялся на отлично. Возможно, он наконец-то нашел свое призвание.
 
Причем, похоже, руководство не слишком довольно разоблачением: с обязанностями директора аэропорта мошенник справлялся на отлично. Возможно, он наконец-то нашел свое призвание.
Вот видите! :) И подобных случаев история знает немало. Талантливым людям бумажка с печатью не нужна. :)
 
Реклама
 
Назад