"Короче ужас"

Извините, конечно, не принято в Интернете указывать на грамматические ошибки...но у вас в слове "абсурда" уж очень много этих ошибок...
Извините, еще раз.
#АУ
 
Реклама
Сейчас в аэропортах перестали измерять температуру на входе?
20 декабря во Внуково точно не измеряли ни на каком этапе.
В ноябре при входе в самолет измеряли.
Вроде, там поставили автоматические измерялки.
 
Сейчас в аэропортах перестали измерять температуру на входе?
20 декабря во Внуково точно не измеряли ни на каком этапе.
В ноябре при входе в самолет измеряли.
18 вылетал из Тюмени - температуру не измеряли, по прилёту в Сочи - тоже.
25 вылетал обратно - такая же история. Хотя по радио в аэропорту, девушка вещала, что автоматически измеряется температура у всех.
 
Я тут 20 декабря видела на входе в аэропорт полицию с маленькой собачкой. Но вряд ли она для этого
 
Tanita, а как после тепловизора выловить человека, который с температурой? Около тепловизора тогда должен человек сидеть?
 
Реклама
А какие золотые времена были ещё недавно: едешь в метро со слезами и соплями без маски, перезаражаешь всех и каждого- и всем начхать. Быстренько откашлялись, поздоровели- и снова в бой!
 
Последнее редактирование:

 
Даже не знаю, в какую тему, пусть сюда
 
VirPil, могу пропросить текст скопировать сюда. Нету телеграма у меня ))
Спасибо!
 
🇩🇪📻 Житель Берлина управлял самолётами, притворяясь диспетчером


Полиция Берлина арестовала на прошлой неделе мужчину, который долгое время, притворяясь авиационным дипетчером, управлял воздушным движением над германской столицей, в том числе с полицейскими вертолетами и гражданскими самолётами и выдавал указания экипажам.


Полиция сообщила, что 32-летний мужчина был арестован в четверг вечером в восточном районе столицы Кёпеник.


Правоохранителям удалось поймать мужчину после того, как он связался с полицейским вертолетом, который был специально отправлен в район в надежде выманить злоумышленника. Во время обыска в его доме полиция обнаружила две радиостанции, которые передавали сигналы на частотах, необходимых для связи с самолётом.


Утверждается, что в течение полугода этот человек выходил на связь с пилотами пассажирских и транспортных самолётов, а также вертолётов городской и федеральной полиции, давал «потенциально опасные» указания и становился все более профессиональным в общении.
 
Реклама
Назад