"Короче ужас"

Реклама
Сдается мне, что ничего этого не было. Просто неправильный перевод
 
Сломаной рукой?
Поднял с полу отломаную руку неотломаной. И выбил ей зуб оббосавшемуся к тому времени КВСу.
Все вокруг в крови.
Мой попкорн бизнес процветает.

Надо бы еще аниме забабахать по этому сценарию и продать японцам. Пусть радуются как китайцы друг друга мочат.
И стану я епонский миллионер!
 
Дело было так: пилот вышел в туалет, но рядом с ним столкнулся с одним из пассажиров. Пилот тут же продемонстрировал, кто здесь босс, велев пассажиру обождать — причем на месте, согласно купленному билет.
По выходе из туалета пилот обнаружил перед дверью того самого пассажира, которому несколькими минутами ранее велел обождать на своем месте. И после этого досталось старшему бортпроводнику, которого пилот обвинил в том, что тот плохо выполняет свои обязанности и по салону авиалайнера мотаются все, кому не лень. Слово за слово, перепалка переросла в драку. Причем мутузили единоборцы друг друга беспощадно — у бортпроводника была сломана рука, а пилот потерял в схватке зуб. Инцидент произошел 20 февраля, но известно о нем стало только сейчас. Обоих участников драки отстранили от полетов — и судя по комментариям авиакомпании (которой произошедшее точно не в радость), дальнейшая карьера пилота и бортпроводника под большим вопросом.

Источник: Пилот авиалайнера и стюард подрались во время рейса - выбитый зуб и сломанная рука - Kadara.RU
 
alexfill2015, давно ли в должностные обязанности бортпроводников входит пресекать праздномотания паксов по салону, если не включено табло "пристегните ремни"?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Рядом с туалетом. Есть другие варианты?
Вы правы.
"Но рядом с ним" обычно подразумевает одушевленный предмет.
Надо литературно излагать. 😉
Надо литературно излагать. Что бы было однозначно понятно кто на ком стоит.
Например:
Пилот вышел поссать и у туалета столкнулся с пассажиром, который тоже шел поссать.

Так сразу все понятно. 😁
 
Пилот вышел поссать и у туалета столкнулся с пассажиром, который тоже шел поссать.
Но, не исключено, что оба имели более серьезные намерения. И тогда драматизм этой истории выходит на совершенно иной уровень!
 
Реклама
Назад