"Короче ужас"

Сеня, это я по себе знаю, просто всегда так "при женщинах о работе, на работе — о женщинах" :pivo:
 
Реклама
на 737 ещё двигуны в облаках классно трясутся!
сидел напротив и летел первый раз...
Такое же чувство , когда первый раз летел на ту3 и увидел заканцовки крыльев...
:eek:
 
Student, на Ил-86 тоже неслабо. Крыло кажется таааким хрупким в сравнении с двумя здоровенными мотогондолами, привешенными на хиленьких пилонах. :D
 
Эпизод 2.

"Тогда самолёт сразу после взлёта
перешёл в режим сжигания топлива и сел через два часа обратно..."
 
Эпизод 3

"С момента посадки и до полного набора высоты из отсеков для ручной клади
постояно валил густой дым..."

Речь об системе кондиционирования Ил-86. Конденсат принят за дым.
 
Реклама
А я вообще свами, дураками летать боюся.
Особенно на Арбузе. Он, когда чемоданы погруженны, начинает так зверски жужжать, как будто его распиливают. А кому нравится на недораспиленном пепеладзе лететь?
 
Эпизод 4.

"Мне показалось что у самолета проблемы с двигателями (судя по тому как он пытался газовать перед взлетом)".
 
Обормот сказал(а):
тип, открою тебе секрет - пилоты боятся летать пассажирами - они знают, что те, кто сейчас за штурвалом летать не умеют ;)

Ой и не говори - вот где ужас-то :D
Летают максимум на 3ку (и то на 3йку потому что не убили в очередной раз, спасибо хоть на этом)
То блин интерцепторы на полную то сразу за этим режим на максимал
Чтоб всех напугать
 
Глеб, можно встряну в твою тему ;) перечитываю тут кое-что, попалось:

"Однако мне посчастливилось купить билет через интернет в какой-то гребанной системе Габриэль"
 
Эпизод 5.

"Через час после вылета в салоне нашего самолета началась очень сильная тряска, самолет, как мне показалось, несколько раз заходил на посадку".

Рейс Сочи - Москва.
 
Москва-Норильск, 90-е...
Женщина к бортпроводнице на рулении - "...передайте пилотам, что техники крышечки на крыльях не везде прикрутили - когда пилоты газуют - они оторваться пытаются..."

Перед посадкой, ни к кому не обращаясь - "...ну надо же, почти долетели, а теперь двигатели глохнут, а если не успеют завести... довели промышленность демократы..."
;)
 
Не совсем про ужас, но вспомнилось.
Однажды, будучи мелким пацаном, летел я с отцом на большой тушке.
Тетушка, сидевшая рядом, постоянно рекомендовала отцу "пересадить ребенка" от окна в середину - "там ведь от окна дует!" :lol:
 
avro,
Там тоже зрелище забавное, просто дыра прямоугольная появляется при поднятом инт-ре.

Действительно забавно :eek: Вот и летай после этого на самолётах :D
 
Реклама
Tanys сказал(а):
"Однако мне посчастливилось купить билет через интернет в какой-то гребанной системе Габриэль"

Ой че оказывается я вчера наделал, связался на свою голову с гребаной системой. Ужыыыыыыс :D
 
Назад