Космофильм "Вызов"

SDA

Старожил
Интересно, а сценарий предусматривает такой поворот сюжета: Пересильд тошнит вторую неделю, она в ступоре, просится домой.
Или оператор забился в угол на старте от страха, а его дублёр сбежал? Они ведь люди случайные для космонавтики....

Это мероприятие добром не закончится.
 
Реклама
Интересно, а сценарий предусматривает такой поворот сюжета: Пересильд тошнит вторую неделю, она в ступоре, просится домой.
Или оператор забился в угол на старте от страха, а его дублёр сбежал? Они ведь люди случайные для космонавтики....

Это мероприятие добром не закончится.
Если дрель ей не давать, то, может, пронесет.
 
Писалось где-то что МКС дышит на ладан....а тут "ух ты, ах ты, все мы космонавты" .
 
Последнее редактирование:
Интересно, а сценарий предусматривает такой поворот сюжета: Пересильд тошнит вторую неделю, она в ступоре, просится домой.
Или оператор забился в угол на старте от страха, а его дублёр сбежал? Они ведь люди случайные для космонавтики....
Да ладно, сколько уже туристов летало и ничего. Да и разница между школьными учителями, которых НАСА запускало как то не особо просматривается. Вон учитель начальных классов летала
 
Да ладно, сколько уже туристов летало и ничего. Да и разница между школьными учителями, которых НАСА запускало как то не особо просматривается. Вон учитель начальных классов летала
У неё два года подготовки к полету. Она полноценный астронавт, специалист.
 
А с актерами Вызова тоже ничего не случится. В конце концов на перегрузки их, надеюсь, проверили, на кнопки жать им не придётся, тем более не придется выходить в космос. А проблеваться, так это и космонавты могут. Да, космонавтам обидно, мол мы тут корячимся годами, а тут... трах-бах и на фестивалях будут фейсом торговать, да "Оскаров" держать.
 
А с актерами Вызова тоже ничего не случится. В конце концов на перегрузки их, надеюсь, проверили, на кнопки жать им не придётся, тем более не придется выходить в космос. А проблеваться, так это и космонавты могут. Да, космонавтам обидно, мол мы тут корячимся годами, а тут...
Дело не в поблевать. Если это снять красиво, то будет часть сюжета )
Может наступить страх.... со всеми неприятными последствиями.
Космонавтов годами фильтруют, выбирают устойчивых.

P.S. Если бы я руководил созданием фильма, у меня был бы в столе второй сценарий на случай, если актрису понесёт не туда. Рабочее название фильма "Провал"
 
Космонавтов годами фильтруют, выбирают устойчивых.
А те потом тайком с простатитом летят и программу срывают.

А вообще в истории космонавтики вроде не было такого, чтобы кто-то запаниковал от невесомости или еще как сорвался. Это больше страшилки времен Гагарина с его кодовым замком на пульте. Туристов же, действительно, отбирали не по устойчивости, а по финансам.
 
Может наступить страх.... со всеми неприятными последствиями.
Космонавтов годами фильтруют, выбирают устойчивых.
Старики миллиардеры летают и ничего. Их никто годами не тренирует. И как то никто особых эксцессов с непрофессиональными космонавтами не отмечал. А с профессиональными - были. Так что думаю, тут все будет хорошо.

Сформулирую - имхо, психологические проблемы не лечатся годами подготовки. Их либо диагностируют во время отбора и человек просто не летит. Либо не диагностируют. И человек летит. Профессионал он или нет, имхо, в итоге не играет роли. Вопрос в качестве входного контроля.
 
Короче говоря, вероятность того что будут какие-то неприятности не более, чем для каждого отправившегося на орбиту. А отснимут ли они материал для фильма, не отснимут - какая разница.
 
Реклама
RomanS, ну некоторые космонавты, которые вроде как в курсе, позволяли себе в частных беседах и про ПМС, и про истерику и про "отключила связь". Но там все таки она одна была. Сейчас в любом случае есть товарищи, которые присмотрят. Надо просто признать, что киношники на борту такие же туристы, как и раньше. Только с камерой. Не понимаю, отчего от них будет больше проблем? Что их двое? Так тоже вроде не первый раз, когда сразу два туриста на борту.
я пишу не про то, что у туристов возникнкт проблемы, а о том, что возникшие проблемы могут слить в унитаз фильм.
 
Короче говоря, вероятность того что будут какие-то неприятности не более, чем для каждого отправившегося на орбиту. А отснимут ли они материал для фильма, не отснимут - какая разница.
да фигня вопрос: первый канал и сумасшедший чиновник похерят очередной кусок бюджета.
 
да фигня вопрос: первый канал и сумасшедший чиновник похерят очередной кусок бюджета.
На фоне того, ЧТО снимает за госбюджет наша киноиндустрия, хуже просто не может быть. Главное чтобы не вставили доброго нациста, спасающего ребенка от советского НКВД. Вроде как никак не пришить, но с другой стороны в п. Дятлова же смогли вписать. Ну, например, будет рассказана история про секретную базу СС на Луне, Джанибеков будет крутить не гайку, а кольцо Аненербе. А если снимут без всего этого треша - уже хорошо. В худшем случае будет док. фильм - неподготовленные люди на МКС.
#ау.
 
Болтают, на кино выделили 2 ярда рублей (на 10 дней?), источник ярдов не называют.
А наших обычных космонавтов, что обычно бесплатно катают?
В бюджет фильма же наверняка вставили стоимость запуска двух туристов по коммерческим расценкам. Если не целиком весь пуск.
Или вы думаете это все зп актерского состава, режиссеров и продюсеров?
# ау
 
Реклама
А наших обычных космонавтов, что обычно бесплатно катают?
Я надеюсь "обычные космонавты", летающие на станцию за бюджетные деньги, проводят там время с пользой.
В бюджет фильма же наверняка вставили стоимость запуска двух туристов по коммерческим расценкам
Вперед и с песней, платите деньги (на коммерческой основе и прозрачно) и летите.
Или вы думаете это все зп актерского состава, режиссеров и продюсеров?
Я по этому поводу не думаю, мне лично персонажи эти неинтересны, мне денег жалко на это
 
Назад