Кубинка - на земле и в воздухе

Реклама
По названию темы на земле и в воздухе. Классика с Правдивого.
 
Последнее редактирование:
7852277230_47061b3582_b.jpg
 
Возвращение с неприветливого Шагола. Насколько я знаю в этом году подкрыльевые ПТБ одели впервые после 2008.
 
Появилась инфа, что место в Кубинке готовят под одного из сынков больших бонз из главкомата. Вот таким образом, по костям.
 
Реклама
Из сыновей больших нащальников на ум приходит только Градусов младший.... Я с ним знаком и не думаю, что он на такое способен!
 
Antoxa, на это можно сказать, что очень короткое время покажет, кто будет первым замом и рулить группой, если группа останется, группой, а не эффермным прошлым на бумаге. Уже на летный соства ( основной) начали давить за открытое письмо на ВВП. Липецкие коллеги тем времени молчат и в тихую подлетывают на мероприятиях на Югах....
 
начали давить за открытое письмо на ВВП
И правильно, это армия, существует субординация и порядок подачи рапортов и жалоб.
С советские времена упорхали бы голуби в далёкие гарнизоны.

Липецкие коллеги тем времени молчат и в тихую подлетывают на мероприятиях на Югах....
А что им, бастовать что ли? Это частная авиакомпания?
 
Пкк, по п.1 во времена СССР много того из того что есть сейчас было невозможно, например продажа части Кубинки в частные руки. Многие вещи которые сейчас рассматриваются как данность, в те времена были дикостью.

по п. 2 липецкие быстренько переняли такие атрибуты пилотажных групп как комбезы с вышивкой, а в последние 2 года вообще половину показов перебивают у ЦПАТА. Есть чему задуматься. Эххх был бы Ткаченко было бы по другому все, а с нынешним ставленником Липецка Куба ускоренными темпами умирает. Кста расчетное время начало полетов в ЗАО Аэропорт Кубинка 3 квартал 2013г.
 
а в последние 2 года вообще половину показов перебивают у ЦПАТА
Значит есть чем перебивать. Интересно, им за местечковые показы официально платят или по-чёрному отстёгивают?
как комбезы с вышивкой
Да, комбезы с вышивкой - мощный атрибут пилотажной группы. Наверное такой же как почищенные зубы и побритые лица.
 
Пкк, а что не атрибут? серый комбез, чест говоря я не помню есть ли у них вышивка места в группе как у взрослых ( если че спецзаказ в Округе) который ничего общего не имеет со стандартным синим комплектом для ВВС (помницца на мой вопрос ну чЕ у Стрижей передрали, началось дружное надувание щек у отдельных лиц), пассажь про личную гигиену я чест говоря вообще не понял.
 
пассажь про личную гигиену я чест говоря вообще не понял.
Это была шутка, я знаю, ты их не понимаешь.
А вообще, я за то чтобы пилотажные военные группы в нашей стране показывали качество рода войск в целом, а не были бы аттракционом, к которому привлекаются особые самолёты, особые лётчики, плюс для самолётов и лётчиков создаются особые преференции. По моему, система используемая в американских ПГ более правильная и показательная - самолёты из строя, оттуда же и пилоты, полетал, порадовал своих налогоплательщиков и зарубежных зрителей, уступи место другому, а сам - продолжать службу на далёкую базу, на фронт, на авианосец. Так же было в вермахте и люфтваффе времён войны, покантовался в тёплом месте, вперёд на восточный фронт или в небо над ла-маншем.


---------- Добавлено в 13:34 ----------


во времена СССР много того из того что есть сейчас было невозможно, например продажа части Кубинки в частные руки
Да и хер сним. Над этим военное министерство думает, министр обороны, верховный главнокамандующий он же президент страны. Финальное, и самое главное звено этой цепочки мы с тобой Славик, избирали на всеобщих выборах. Давай же доверять собственному выбору.
 
Реклама
Назад